Правила подачи объявлений.

Голосование

Сколько вы собираетесь потратить на праздничный новогодний стол?

Нужно ли удлинять майские праздники за счет сокращения новогодних каникул?

Публикации


14.12.2017

Поститесь на здоровье

28 ноября начался Рождественский пост, и продлится он до 6 января. Желая оздоровить душу, помочь ей возобладать над телом, многие откажутся от пищи животного происхождения, которая утучняет тело и лишает его легкости. Но в то же время не стоит пренебрегать разнообразным питанием и в пост. Специалисты Губкинского мясокомбината учли этот фактор и создали вегетарианскую вареную колбасу «По-монастырски с грибами» торговой марки «Сытодолье». Это соевый продукт, не содержащий животных добавок.

Во время поста многие отказываются от мясной пищи, то есть от основного источника белка. А белок является важнейшим «строительным материалом» для новых клеток организма. Он необходим для здорового обмена веществ, крепкого иммунитета, гормонального равновесия и хорошего самочувствия. Поэтому неразумно в пост питаться преимущественно углеводами, нужно поддерживать организм в жизнеспособном состоянии, давая ему и белки, и растительные жиры, и витамины.

Палочкой-выручалочкой во время поста для любителей колбасных изделий и является соевая вареная колбаса «По-монастырски с грибами». Соевые продукты обогащены  витаминами,  микроэлементами, Омега-3 жирными кислотами, а количество белка в сое приблизительно равно количеству белка в мясе. К тому же соевые продукты снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, улучшают деятельность мозга, регулируют уровень холестерина в крови. 

Вегетарианская вареная колбаса «По-монастырски с грибами» ТМ «Сытодолье» – полезный и полноценный продукт, а грибы – ещё один замечательный постный продукт, который по содержанию белка вполне может заменить мясо. Колбаса имеет нежную консистенцию и приятный грибной вкус, который тонко подчеркивают приправы и специи – чеснок, кориандр, паприка, черный перец, имбирь и мускатный орех. Едва уловимый аромат копчения придает продукту дымопроницаемая оболочка. Вполне приемлемы срок годности и условия хранения– 20 суток при температуре плюс шесть градусов. Варёная колбаса «По-монастырски с грибами» имеет небольшой фиксированный вес (400 г), это удобно при покупке.

В современном мире выдержать пост намного легче, чем раньше. Во многих магазинах даже созданы отделы с постными продуктами на любой вкус и кошелёк. Народная мудрость гласит: «От поста ещё никто не умирал, а от объедания – многие». Остаётся только пожелать приходящим к посту: «Поститесь на здоровье с вегетарианской варёной колбасой «По-монастырски с грибами».

А. СЕРЕБРОВА

На правах рекламы

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться