Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


ПОНЕДЕЛЬНИК, 1 Января 2018 г. №1–2 (9565–9566) | Наш человек

30.12.2017

Белгородец стал лучшим народным комментатором на главном спортивном телеканале страны

18-летний белгородец будет сотрудничать с федеральным телеканалом

18-летний белгородец Иван Чернышев может заключить договор с федеральным телеканалом «МАТЧ ТВ», поскольку выиграл конкурс комментаторов. Голосование за финалистов шло в группе телеканала в социальных сетях, за нашего комментатора отдали больше всего голосов.

В состязании участвовали 13 человек со всей России. С победителем обещали заключить договор о работе. Иван Чернышев комментировал матч Уотфорд-Лестер вместе с Романом Нагучевым, вспоминает: «Это был первый опыт работы в настоящей рубке комментатора. И, когда я закричал: «Гол!», - перебив профессионала, я почувствовал уверенность в себе. Меня очень поддерживали семья, друзья и знакомые. Белгородцы вообще очень активно включились в голосование. Я рад сотрудничеству с федеральным телеканалом».

Напомним, белгородец Иван Чернышёв учится в правоохранительном колледже, он будущий юрист, болеет футболом, успевает совмещать учёбу и работу играющим тренером Яковлевской футбольной команды. На сайте телеканала сообщают, что победителю конкурса комментаторов «Матч ТВ» Ивану Чернышеву придётся комментировать матч в паре с Константином Геничем 30 декабря между клубами "Интер" и "Лацио". На телеканале планируют продолжить сотрудничество с Иваном, также добавляют, что белгородец - самый молодой комментатор страны.

Фото из архива Ивана Чернышёва

Источник: https://moe-belgorod.ru/material/1004473

Голосов:
1

Комментариев: 0

Поделиться