Правила подачи объявлений.

Голосование

Когда нужно убирать елку?

Нужно ли удлинять майские праздники за счет сокращения новогодних каникул?

Публикации


13.01.2018

53-я годовщина образования Губкинского района

Уважаемые губкинцы! Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю 53-й годовщины образования Губкинского района! Его история, начатая 12 января 1965 года, богата славными и запоминающимися событиями, в которых отражен труд предприятий агропромышленного комплекса, учреждений образования, здравоохранения, культуры, всех, кто свои силы, знания, опыт отдал развитию Губкинской территории.

Несколько поколений земледельцев и животноводов, работников перерабатывающих предприятий вписали множество страниц в летопись нашего района. В них – самоотверженный труд, рекордные урожаи и надои, победы тружеников полей и ферм в соревнованиях различных уровней, ввод в строй крупных производственных объектов.

За минувшие годы сельские населенные пункты преобразились до неузнаваемости, динамично развивается социально-культурная сфера, целенаправленно проводится комплексное благоустройство. 

Продолжая курс на сохранение созданного потенциала, органы местного самоуправления и в дальнейшем будут делать все возможное для укрепления аграрного сектора экономики, улучшения качества жизни населения.

Низкий поклон всем труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, особые слова благодарности – ветеранам и передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд, постоянное стремление к росту личного и коллективного вклада в результаты работы отрасли, за вашу любовь к родной земле!  

Желаем всем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья и счастья, удачи во всех добрых делах и начинаниях. 

Пусть в ваших домах царят благополучие и достаток, а в семьях – атмосфера любви и согласия. 

Глава администрации Губкинского городского округа

А.А. Кретов

Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа

А.П. Гаевой

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться