Правила подачи объявлений.

Архив

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


16.01.2018

Список избирательных участков,

Список избирательных участков,

участков референдума для проведения всех видов выборов и референдумов на территории Губкинского городского округа

ГУБКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

«28» декабря 2017 г. № 2045-па г. Губкин

О внесении изменения в постановление администрации

Губкинского городского округа от 15 января 2013 года № 4-па

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Избирательным кодексом Белгородской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в постановление администрации Губкинского городского округа

от 15 января 2013 года № 4-па «Об образовании постоянных избирательных участков, участков референдума для проведения всех видов выборов и референдумов на территории Губкинского городского округа»:

– список избирательных участков, участков референдума для проведения всех видов

выборов и референдумов на территории Губкинского городского округа, образованных вышеуказанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Считать утратившими силу постановления администрации Губкинского городского

округа от 29 июня 2017 года № 1008-па «О внесении изменения в постановление администрации Губкинского городского округа от 15 января 2013 года № 4-па», от 05 сентября 2017 года № 1360-па «О внесении изменения в постановление администрации Губкинского городского округа от 15 января 2013 года № 4-па».

3. Опубликовать постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы

администрации, руководителя аппарата администрации Черенкова И.Н.

Глава администрации А.А. Кретов

 

Приложение к постановлению администрации

Губкинского городского округа

от «28» декабря 2017 г. № 2045-па

Список избирательных участков,

участков референдума для проведения

всех видов выборов и референдумов

на территории Губкинского городского округа


УЧАСТОК №520

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования «Дворец детского

(юношеского) творчества «Юный губкинец»,

ул. Победы, д. 1, т. 5-15-74

Улицы: Демократическая, Дзержинского (нечётная

сторона от дома №3 до дома №11, чётная сторона

от дома №4 до дома №14), Железнодорожная,

Калинина, Комсомольская (дома №1/2, 3, 3а), Крас-

ноармейская, Октябрьская (дома №6, 7, 8, 9, 11, 13),

Скворцова, Пильчикова (чётная сторона от дома №4

до дома №14), Победы (нечётная сторона).

Переулки: Героев, Октябрьский, Свободный, Шевченко.

 

УЧАСТОК №521

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №1 с углубленным изучением

отдельных предметов», ул. Победы, д. 24, т. 7-64-30

Улицы: Горького (нечётная сторона от дома №1 до

дома № 41, за исключением дома №3а), Кирова

(дома №1, 3, 4, 6а, 8), Комсомольская (дома №11,

13, 15), Октябрьская (дома №14, 16, 17, 18, 19, 21),

Победы (чётная сторона), Школьная (дома №1а, 2).

Переулки: Детский, Зелёный, Первомайский, Пионерский.

 

УЧАСТОК №522

ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический

колледж»,ул. Артёма, д. 18/3, т. 5-24-57

Улицы: 2-я Южная, Артёма, Горноспасателей, Лого-

вая, Металлургическая, Рудничная, Южная.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Логовой, Дальний.

 

УЧАСТОК №523

Горный факультет СТИ НИТУ «МИСиС»

ул. Комсомольская, д. 16, т. 5-55-24

Улицы: Горького (дома №3а, 4а), Иноходцева, Комсо-

мольская (дома №2а, 4, 6, 8, 10, 33, 37), Ленина (дома

№3, 4, 5, 6, 7, 9), Мира (дома №3, 5), Пролетарская

(дома №4, 9, 10, 12, 15, 16а), Чайковского (дома

№1, 2, 4, 6, 8), Школьная (дома №20, 22, 24, 26, 28).

 

УЧАСТОК №524

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №2 с углубленным изучением отдельных

предметов», ул. Чайковского, д. 12, т. 7-67-61

Улицы: Горького (дома №8а, 12), Ленина (дом №13),

Пролетарская (дома №1, 3, 5), Советская (дома

№8/14, 14, 16, 18), Чайковского (дома №14, 16, 17,

19), Школьная (дома №1, 7, 13, 14, 21, 23).

 

УЧАСТОК №525

ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический

колледж», ул. Школьная, д. 21а, т. 5-57-35

Улицы: Горького (чётная сторона от дома №20 до

дома №34), Дзержинского (чётная сторона от дома

№36 до дома №48), Кирова (нечётная сторона от

дома №19 до дома №33, дома №14, 16, 18), Лени-

на (нечётная сторона от дома №17 до дома №21),

Октябрьская (дома №22, 26, 27, 29, 31), Чайковского

(дома №23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37).

 

УЧАСТОК №526

Муниципальное автономное

общеобразовательное учреждение «Лицей №5»,

ул. Советская, д. 29, т. 2-39-27

Улицы: Белинского (дом №8б), Комсомольская (дома

№47, 49, 49а), Фрунзе (нечётная сторона от дома №3

до дома №17 и от дома №5а до дома №17а).

 

УЧАСТОК №527

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития «Форум»,

ул. Мира, д. 18, т. 2-22-79

Улицы: Белинского (нечётная сторона от дома №3

до дома №9, чётная сторона от дома №4 до дома

12 и от дома №4а до дома №12а), Комсомольская

(дома №39, 41, 43,45), Мира (дома №2, 4, 6).

 

УЧАСТОК №528

Центральная городская библиотека муници-

пального бюджетного учреждения культуры

«ЦБС №1», ул. Мира, д. 22, т. 2-20-51, 2-40-96

Улицы: Белинского (дома №13, 15, 17, 19), Кирова

(дома №26, 30), Ленина (чётная сторона от дома

№8 до дома №22), Мира (нечётная сторона от дома

№7 до дома №21, чётная сторона от дома №10 до

дома №24, за исключением дома №22а), Советская

(дома №13, 22, 28).

 

УЧАСТОК №529

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Гимназия №6»,

ул. Советская, д. 27, т. 2-49-28

Улицы: Кирова (чётная сторона от дома №32 до

дома №40), Мира (дом №22а), Советская (дома

№19, 21, 21а, 23а, 25а, 27а), Фрунзе (дома №19,

21а).

 

УЧАСТОК №530

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №3», ул. Лазарева, д. 13, т. 2-15-76

Улицы: Комсомольская (дома №51, 51а), Лазарева

(дома №1, 3, 7, 7а, 7б, 9, 11), Фрунзе (дома №2а,

2б, 8, 10, 10а).

 

УЧАСТОК №531

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение«Средняя общеобразовательная

школа №12 с углубленным изучением отдельных

предметов», здание начальной школы,

ул. Фрунзе, д. 10в, т. 2-13-35

Улицы: Кирова (дом №42), Фрунзе (дома №2, 2в, 4,

6а, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18).

 

УЧАСТОК №532

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №12 с углубленным изучением отдельных

предметов», ул. Лазарева, д. 15, т. 2-04-87

Улицы: Кирова (дома №44, 46, 46а, 46б, 46в, 48,

48а, 48б, 50, 50а, 52, 52а), Фрунзе (дома №10б, 16а).

 

УЧАСТОК №533

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования «Станция юных

натуралистов», ул. Раевского, д. 3а, т. 2-35-92

Улицы: Комсомольская (дома №55, 57), Лазарева

(дома №4, 6, 8, 10, 12), Раевского (дома №1, 2, 3,

4, 5, 6, 7, 9, 11, 11а).

 

УЧАСТОК №534

Общежитие №9 ООО «Жилая сфера», актовый

зал, ул. Раевского, д. 9, т. 2-07-43

Улицы: Водопроводная, Раевского (дома №6а, 8,

8а, 10, 10а, 12б), Сельскохозяйственная, Трудовая,

Юбилейная.

 

УЧАСТОК №535

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Теплоколодезянский Дом культуры», село

Теплый Колодезь, ул. Центральная, д. 1, т. 2-17-09

Город Губкин, улицы: Городская, Казацкая, По-

селковая, Святомихайловская (чётная сторона),

переулок Степной.

Село Тёплый Колодезь.

 

УЧАСТОК №536

Муниципальное автономное учреждение культуры

«Губкинский театр для детей и молодежи»,

ул. Лазарева, д. 17а, т. 2-14-51, 2-17-21

Улицы: Дзержинского (дом №94), Лазарева (дома

№16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32), Раевского (дома

№17, 19, 21, 21а, 23, 25).

 

УЧАСТОК №537

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №13 с углубленным изучением отдельных

предметов», ул. Раевского, д. 15а, т. 2-10-83

Улицы: Дзержинского (дом №98), Раевского (дома

№12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26).

 

УЧАСТОК №538

Муниципальное бюджетное учреждение

«Спортивный комплекс «Горняк»,

административный корпус, конференц-зал,

Спортивный проезд, д. 3, т. 7-28-19

Улицы: Дзержинского (дома №119, 121, 121а, 123,

123а), Спортивный проезд (дом №1).

Микрорайоны: Лесной (улицы: Аверинская, Благо-

датная, Земляничная, Майская, Сиреневая, Славян-

ская, Соловьиная, Тенистая), Молодёжный (улицы:

1-я Озёрная, 2-я Жемчужная, 2-я Малиновая, 2-я

Озерная, 2-я Полевая, 2-я Учительская, Бархатная,

Вечерняя, Молодогвардейцев, Новаторов, Олимпий-

ская, Туристов, Учительская, Юности; переулки: 1-й

Модный, 2-й Модный, Малиновый, Озёрный, Тихий),

Парковый (улицы: Берёзовая, Житная, Каштановая,

Летняя, Липовая аллея, Прохладная, Российская,

Рябиновая, Ягодная), Северный, Северо-Западный

(Кленовый бульвар, проезд Аверинский, улицы: Алая

заря, Васильковая, Виноградная, Жемчужная, Кали-

новая, Любви, Малиновая, Ольховая, Ромашковая,

Тюльпановая), Учительский, Юбилейный (улицы: 2-я

Просторная, Вербная, Владимирская, Вольная, Вос-

кресная, Дачная, Дубравная, Крещенская, Луговая,

Парковая, Покровская, Православная, Просторная,

Радужная, Ракитная, Родниковая, Рождественская,

Свободная, Святомихайловская (нечётная сторона),

Ореховая, Отрадная; переулки: Загородный, Летний,

Мирный, Покровский, Рождественский).

 

УЧАСТОК №539

Общежитие №18 ООО УК «КМАшахтер»,

актовый зал, ул. Лазарева, д. 23/92, т. 7-03-46

Улицы: Дзержинского (дома №90, 92, 115, 115а,

115б, 115в, 115г, 115д, 117), Кирова (дома №69а,

69б), Лазарева (дом №23/92).

Микрорайон Мичуринский.

 

УЧАСТОК №540

Муниципальное автономное учреждение

культуры «Центр культурного развития

«Строитель», ул. 9 Января, д. 2, т. 2-36-71

Улицы: 9 Января (дом №3), Дзержинского (нечётная

сторона от дома №101 до дома №113, чётная сторо-

на от дома №80 до дома №88), Кирова (дома №63,

63а, 67а), Фрунзе (дома №30, 32), Чернышевского

(дома №85а, 85б, 86/34, 87, 88, 89, 90/7, 92, 94, 96).

Переулки: Банный, Просторный.

Микрорайон Горняк.

Садовое товарищество «Горняк – Мичуринец».

 

УЧАСТОК №541

ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический

колледж», ул. Мичурина, д. 21, т. 2-11-03

Улицы: 8 Марта, Гоголя, Дзержинского (нечётная

сторона от дома №59 до дома №93, чётная сторона

от дома №52 до дома №72), Кирова (нечетная сто-

рона от дома №37 до дома №53), Ленина (чётная

сторона от дома №40 до дома №56), Мичурина,

Московская (нечётная сторона от дома №9 до дома

№49, чётная сторона от дома №2 до дома №44),

Овражная (нечётная сторона от дома №11 до дома

№53, чётная сторона от дома №22 до дома №60),

Пильчикова (нечётная сторона от дома №31 до

конца, чётная сторона от дома №66 до конца), Пуш-

кина, Севастопольская (нечётная сторона от дома

№1 до дома №39), Фрунзе (дома №21, 23), Черны-

шевского (нечётная сторона от дома №39 до дома

№81, чётная сторона от дома №46 до дома №82).

 

УЧАСТОК №542

Административное здание ОАО «НИИКМА»,

ул. Дзержинского, д. 17, т. 5-15-53

Улицы: 2-я Академическая (дома №28, 28а, 30, 30а,

30б, 32), Горького (дома №36а, 38/1, 40, 42, 44/28),

Дзержинского (нечётная сторона от дома №15 до

дома №49), Ленина (нечётная сторона от дома №25

до дома №45), Московская (дома №1, 3, 3б, 5, 7а),

Овражная (нечётная сторона от дома №1 до дома

№9, чётная сторона от дома №2 до дома №16а),

Пильчикова (нечётная сторона от дома №1 до дома

№27, чётная сторона от дома №16 до дома №62), Чер-

нышевского (нечётная сторона от дома №1/38 до дома

№35, чётная сторона от дома №2/36 до дома №36).

Переулок Чайковского.

 

УЧАСТОК №543

Нежилое помещение,

ул. 2-я Академическая, д. 34, т. 4-71-41

Улица: 2-я Академическая (дома №34, 36, 36а, 40, 40а).

 

УЧАСТОК №544

Служебное помещение,

ул. Осколецкая, д. 21, т. 5-51-98

Улицы: 1-я Академическая, 2-я Академическая (не-

чётная сторона от дома №1/8 до дома №23, чётная

сторона от дома №2/10 до дома №26), 1-я Заречная

(нечётная сторона от дома №1 до дома №29, чётная

сторона от дома №2 до дома №70а), 2-я Заречная

(нечётная сторона от дома №1 до дома №43, чёт-

ная сторона от дома №2 до дома №30), Ватутина,

Горького (нечётная сторона от дома №65 до дома

№111), Добролюбова (нечётная сторона от дома

№3а до дома №15, чётная сторона от дома №4 до

дома №16), Донецкая, Ленинградская, Маяковского

(нечётная сторона от дома 1/24 до дома 19/77, чёт-

ная сторона от дома №4 до дома №18), Осколецкая

(нечётная сторона от начала до дома №53, чётная

сторона от начала до дома №58), Свердлова (дома

№1а, 4, 6, 8, 10, 12), Степная, Урицкого (нечётная

сторона от дома №1 до дома №11, чётная сторона

от дома №2 до дома №14), Чапаева.

Переулок Яблочный.

 

УЧАСТОК №545

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №11», ул. Карла Маркса, д. 21а, т. 4-29-52

Улицы: 2-я Академическая (нечётная сторона от

дома №29 до дома №97), Горького (чётная сторона

от дома №48 до дома №80), Карла Маркса, Ленина

(дома №64, 66, 68, 70), Маяковского (нечётная сто-

рона от дома №21/1 до дома №71, чётная сторона

от дома №24 до дома №88), Севастопольская (не-

чётная сторона от дома №43 до дома №75).

Переулки: Володарского, Димитрова, Крупской,

Кутузова, Макаренко, Матросова, Маяковского,

Островского, Суворова, Театральный, Тургенева,

Чехова, Чкалова.

 

УЧАСТОК №546

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №16», ул. Воинов-Интернационалистов,

д. 1, т. 4-31-63

Улицы: Воинов-интернационалистов (дом №3),

Севастопольская (дома №2, 4, 6, 8, 12, 57а), Кос-

монавтов (дома №1, 1а, 2, 3).

 

УЧАСТОК №547

Здание плавательного бассейна «Дельфин»,

ул. Королёва, д. 3а, т. 4-45-13

Улицы: Воинов-интернационалистов (дом №5),

Королёва (дома №2, 3, 4, 5, 6, 12), Космонавтов

(дома №5, 7).

 

УЧАСТОК №548

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №17», ул. Королёва, д.12а, т. 4-20-34

Улицы: Королёва (дом №8), Космонавтов (дома

№9а, 11, 13а, 13б, 15, 15а).

 

УЧАСТОК №549

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №17», ул. Королёва, д.12а, т. 4-52-65

Улицы: Агошкова (дома №2, 6), Детская, Добрая,

Королёва (дома №14, 16), Преображенская (дома

№6в, 8, 8а), Родительская, Семейная.

Переулок Ясный. Проезд Лесной.

 

УЧАСТОК №550

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №17», здание начальной школы,

ул. Королёва, д. 12а, т. 4-20-37

Улицы: Космонавтов (дома №13, 17), Преобра-

женская (дома №2, 4, 4 корпус 2, 4а, 4б, 6, 6а, 6б).

 

УЧАСТОК №551

Филиал №5 муниципального бюджетного

учреждения культуры «ЦБС №1», ул. Агошкова,

д. 1а, т. 4-73-05

Улицы: Агошкова (дома №1, 3, 5, 7, 9), Преобра-

женская (дом №12), Севастопольская (дома №16,

18, 20).

 

УЧАСТОК №552

Муниципальное бюджетное учреждение

«Дворец спорта «Кристалл», ул. Королёва,

д. 30, т. 4-51-08

Улицы: Королёва (нечётная сторона от дома №17 до

дома №41, дома № 24, 26), Петра Великого (дома

№6, 8, 10), Свердлова (нечётная сторона от дома

№11 до дома №29), Севастопольская (нечётная

сторона от дома №97 до дома №103).

 

УЧАСТОК №553

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №11», ул. Карла Маркса, д. 21а, т. 4-75-85

Улицы: 1-я Заречная (нечётная сторона от дома

№31 до конца, чётная сторона от дома №72 до кон-

ца), 2-я Заречная (нечётная сторона от дома №45

до конца, чётная сторона от дома №32 до конца),

Горького (дома №82, 84/19, 86, 88, 90, 92, 92а, 94),

Добролюбова (нечётная сторона от дома №21 до

дома №63/79, чётная сторона от дома №22 до дома

№80), Ленина (нечётная сторона от дома №63 до

дома №69), Льва Толстого, Осколецкая (нечётная

сторона от дома №55 до конца, дома №60, 62),

Преображенская (нечётная сторона от дома №55 до

дома №67), Севастопольская (нечетная сторона от

дома №77 до дома №95), Свердлова (чётная сторо-

на от дома №16 до дома №60), Урицкого (нечётная

сторона от дома №17 до конца, чётная сторона от

дома №18 до конца).

Переулки: Добролюбова, Урицкого, Энгельса.

 

УЧАСТОК №554

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования «Детская школа

искусств №2», ул. Гастелло, д. 14, т. 6-33-53

Улицы: Дружбы, Гастелло (чётная сторона), Интер-

национальная, Коммунистическая, Кооперативная,

Лебединская, Новолебединская, Народная (нечёт-

ная сторона от дома №3 до дома №25), П.Морозова

(нечётная сторона), Северная, Строителей, Фести-

вальная, Фабричная, Шахтёрская.

Переулки: Шахтёрский, Кооперативный.

 

УЧАСТОК №555

Филиал №3 муниципального бюджетного

учреждения культуры «ЦБС №1»,

ул. Народная, д. 4а, т. 6-32-47

Улица: Народная (дома №2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 6/13).

 

УЧАСТОК №556

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития «Лебединец»,

пр. Горняков, д. 1б, т. 6-33-07

Проспект Горняков (дома №1, 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 12),

улица Л.Чайкиной (дом №10).

 

УЧАСТОК №557

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №7», ул. П.Морозова, д. 2, т. 6-33-83

Проспект Горняков (дома №3, 5, 7, 9, 11), улица

Л.Чайкиной (нечётная сторона от дома №3 до

дома №15).

 

УЧАСТОК №558

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №15», ул. П.Морозова, д. 8, т. 6-38-98

Улицы: Л.Чайкиной (дома №1/14, 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а),

Народная (дома № 8, 10, 12, 16).

 

УЧАСТОК №559

Административное здание теплицы

МУП «Комбинат благоустройства»,

ул. Революционная, д. 8, т. 6-34-76

Улицы: Бубнова, Вишнёвая (нечётная сторона от

дома №1 до конца, за исключением дома №5а; чёт-

ная сторона от дома №8 до конца), Новосёловская,

Революционная.

Переулок Революционный.

 

УЧАСТОК №560

Общежитие №23 ООО УК «Мирный»,

актовый зал, ул. Народная, д. 2а, т. 6-13-51

Улицы: Вишнёвая (дома №2, 4, 5а, 6, 6а), Гастелло

(дома №1в, 21, 21а, 21б), Народная (дома №6б, 6в).

Переулок Горняков.

 

УЧАСТОК №561

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Основная общеобразовательная

школа №8», ул. Ударников, д. 12, т. 6-59-05

Улицы: Вокзальная, Красина, Курская, Молодёж-

ная, Отвальная, Совхозная, Согласия, Ударников,

Центральная.

Переулки: Центральный, Ударников.

 

УЧАСТОК №562

Муниципальное бюджетное учреждение

«Научно-методический центр»,

ул. Белгородская, д. 97, т. 5-24-04

Улицы: Агротехническая, Верхняя, Восточная,

Нижняя, Отлогая, Солнечная, Белгородская (не-

чётная сторона от начала до дома №271, чётная

сторона от начала до дома №386, за исключением

дома №368в).

Переулки: 1-й Мельничный, 2-й Мельничный, 3-й

Мельничный.

 

УЧАСТОК №563

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №10», ул. Белгородская, д. 349, т. 6-52-68

Улицы: Мелиораторов, Новая, Полевая, Пригород-

ная, Светлая, Слободская, Белгородская (нечётная

сторона от дома №273 до конца, чётная сторона от

дома №388 до конца, дом №368в).

Переулки: Белгородский, Внутренний, Полевой,

Дорожников, Мелиораторов, Светлый.

 

УЧАСТОК №564

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития пос.Троицкий»,

2 этаж, посёлок Троицкий,

ул. Центральная, д. 11, т. 7-87-83

Посёлок Троицкий, улицы: Василевского, Завод-

ская, Калиновая, Кольцевая, Молодёжная (дома

№2, 4а, 6, 8, 10, 19, 21), Просторная, Садовая,

Светлая, Солнечная, Центральная (дома №14а,

16, 18, 20, 22).

 

УЧАСТОК №565

Здание Троицкой территориальной администрации,

посёлок Троицкий, ул. Центральная, д. 9, т. 7-81-86, 7-81-87

Посёлок Троицкий, улицы: Молодёжная (дом №1),

Парковая, Центральная (дома №1/1, 3, 5, 7).

 

УЧАСТОК №566

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития пос.Троицкий»,

1 этаж, посёлок Троицкий, ул. Центральная,

д. 11, т. 7-83-40

Посёлок Троицкий, улицы: Молодёжная (дома №3,

5, 7, 9, 11, 13, 17), Центральная (дома №2, 4, 6,

12, 14).

Переулок Садовый.

 

УЧАСТОК №567

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Казацкостепская основная обще-

образовательная школа», посёлок Казацкая

Степь, ул. Школьная, д. 2, т. 6-04-17

Посёлок Казацкая Степь.

 

УЧАСТОК №568

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Ивановский досуговый центр»,

село Ивановка, ул. Центральная, д. 7, т. 6-94-69

Сёла: Ивановка, Панки.

Хутора: Михайловский, Осиновский.

 

УЧАСТОК №569

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Аверинская средняя общеобразова-

тельная школа», село Аверино,

ул. Центральная, д.27, т. 6-07-74

Село Аверино.

 

УЧАСТОК №570

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Аверинский Дом культуры»,

село Аверино, ул. Центральная, д. 28, т.6-07-36

Село Кандаурово.

Хутор Меловой Брод.

 

УЧАСТОК №571

Здание бывшего Зареченского клуба,

ул. Заречная, д. 40а, т. 4-93-19

Город Губкин, улицы: Волчья Шейка, Заречная,

Дорожная, Раздольная, Корочанская, Сергиевская.

 

УЧАСТОК №572

Здание Осколецкой территориальной

администрации, село Осколец,

ул. Центральная, д. 8, т. 6-97-30

Село Осколец. Хутор Чаплыжный.

 

УЧАСТОК №573

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Архангельский досуговый центр»,

село Архангельское, ул. Центральная, д. 6,

т. 6-47-15, 6-47-55

Село Архангельское.

 

УЧАСТОК №574

Здание Архангельской территориальной

администрации, село Архангельское,

ул. Мичурина, д. 3, т. 6-47-33, 6-47-35

Село Лопухинка.

 

УЧАСТОК №575

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«ЦБС №2» Гущинская сельская библиотека –

филиал, село Гущино,

ул. Железнодорожная, д. 5, т. 6-47-30

Село Гущино.

 

УЧАСТОК №576

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Вислодубравский Дом культуры», село Вислая

Дубрава, ул. Каштановая, д. 1, т. 6-96-16

Село Вислая Дубрава, улицы: Заречная, Каштано-

вая, Луговая, Молодёжная, Парковая, Привольная,

Рождественская (нечётная сторона от дома №85

до конца, чётная сторона от дома №102 до конца).

Переулок Речной.

 

УЧАСТОК №577

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Вислодубравская средняя общеоб-

разовательная школа», село Вислая Дубрава, ул.

Рождественская, д. 58, т. 6-95-32

Село Вислая Дубрава, улицы: Заповедная, Рожде-

ственская (нечётная сторона от начала и до дома

№83, чётная сторона от начала и до дома №100).

Село Строкино.

 

УЧАСТОК №578

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«ЦБС №2» Чапкинская сельская библиотека –

филиал, село Чапкино, ул. Садовая, д. 4, т. 6-95-67

Село Чапкино.

 

УЧАСТОК №579

Здание хлебопекарни, мини-кафе, магазина

«Горячий хлеб», село Долгое, т. 7-60-93

Село Долгое.

 

УЧАСТОК №580

Заломенский Дом культуры – филиал

муниципального бюджетного учреждения

культуры «Вислодубравский Дом культуры»,

село Заломное, ул. Урожайная, д. 27, т. 6-95-87

Село Заломное.

 

УЧАСТОК №581

Административное здание

ООО «Русагро-Инвест» филиал «Нежеголь»

производство «Чаплыжное»,

село Долгое, ул. Центральная, д. 48, т. 6-96-10

Село Петровки.

 

УЧАСТОК №582

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития с.Бобровы Дворы»,

село Бобровы Дворы, ул. Белгородская, д. 91,

т. 6-61-22

Село Бобровы Дворы. Хутор Плоский.

 

УЧАСТОК №583

Богородицкий Дом культуры,

село Богоpодицкое, ул. Центральная, д. 5,

т. 6-65-24

Сёла: Богородицкое, Шорстово.

 

УЧАСТОК №584

Кладовский Дом культуры, село Кладовое,

ул. Народная, д. 10, т. 6-60-20

Село Кладовое. Хутор Весёлый.

 

УЧАСТОК №585

Солнцевский Дом культуры,

село Солнцево, ул. Медовая, д. 1, т. 6-64-27

Сёла: Солнцево, Старовка.

 

УЧАСТОК №586

Административно-бытовой корпус

ООО «Губкинское молоко»,

село Юшково, ул. Парковая, д.2а, т. 6-61-36

Село Юшково. Хутор Роскошный.

 

УЧАСТОК №587

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Дворец культуры «Никаноровский»,

село Никаноровка, ул. Молодежная, д. 8а,

т. 6-90-31

Село Никаноровка.

Хутора: Ильинка, Кретов-Первый, Кретов-Второй,

Попов Верх.

 

УЧАСТОК № 588

Здание конторы бывшего производственного

участка №2 ЗАО «Никаноровское»,

хутор Калинин, ул. Мира, д. 1а, т. 6-41-32

Хутор Калинин.

 

УЧАСТОК №589

Морозовский Дом культуры

село Морозово, ул. Сиреневая, д. 8, т. 6-90-51

Село Морозово.

 

УЧАСТОК №590

Здание Уколовской территориальной

администрации, село Уколово,

ул. Центральная, д.13, т. 6-03-91

Сёла: Уколово, Ольшанка-Первая, Ольшанка-

Вторая.

Хутора: Новосёловка, Октябрьский.

 

УЧАСТОК №591

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Чуевский Дом культуры»,

село Чуево, ул. Центральная, д. 41, т. 6-44-71

Село Чуево.

Хутор Большое Становое.

 

УЧАСТОК №592

Здание Чуевской территориальной

администрации, с. Чуево,

ул. Центральная, д. 43, т. 6-44-36

Село Новосёловка.

Хутора: Муравка, Писаревка.

 

УЧАСТОК №593

Здание бывшего Ольховатского Дома культуры,

село Ольховатка, ул. А. Адонина, д. 10, т. 6-76-10

Село Ольховатка. Хутор Залесье.

 

УЧАСТОК №594

Здание Дома животноводов отделения №2

ЗАО «Скоpоднянское», село Скородное,

ул. Красноармейская, д. 1, т. 6-75-86

Село Скородное, улицы: Красноармейская, Мак-

сима Горького, Октябрьская, Поповой, Чкалова

(нечётная сторона от дома №59 до конца, чётная

сторона от дома №84 до конца), переулок Чкалова.

 

УЧАСТОК №595

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития с.Скородное»,

село Скородное, ул. 1 Мая, д. 26, т. 6-71-41

Село Скородное, улицы: 1 Мая, Вялых, Гагарина,

Каштановая, Пионерская, Победы, Советская,

Чкалова (нечётная сторона от дома №1 до дома

№57, чётная сторона от дома №4 до дома №82),

переулки: Комсомольский, Новый, Чайковского.

 

УЧАСТОК №596

Здание центральной конторы ЗАО

«Скоpоднянское», село Скородное,

ул. 1 Мая, д. 39, т. 6-73-38

Село Скородное, улицы: Демьяна Бедного, Молодёжная.

Хутора: Жильцово, Первый Ложок.

 

УЧАСТОК №597

Здание бывшего Телешовского сельского клуба,

село Телешовка, ул. Г. Найдина, д. 68, т. 6-77-11

Село Телешовка. Хутор Коренёк.

 

УЧАСТОК №598

Корочковский Дом культуры,

село Корочка, ул. Троицкая, д. 77, т. 6-87-54

Село Корочка.

 

УЧАСТОК №599

Здание Толстянской территориальной

администрации, село Толстое,

ул. Центральная, д. 46, т. 6-87-17; 6-87-34

Сёла: Ивановка, Огиблянка, Толстое.

Хутора: Кочки, Степь.

 

УЧАСТОК №600

Муниципальное бюджетное учреждение

«Дворец спорта «Кристалл»,

ул. Королёва, д. 30, т. 4-47-13

Улицы: Королёва (чётная сторона от дома №30

до дома №44), Петра Великого (чётная сторона от

дома №18 до дома №26а), Преображенская (не-

чётная сторона от дома №31 до дома №53, чётная

сторона от дома №40 до конца, дома №16, 18,

20, 22), Привольная, Севастопольская (нечётная

сторона от дома №105 до конца).

Переулок Благовещенский.

Микрорайоны: Звёздный (улицы: 12 Апреля, Га-

гарина, Галилея, Губкина, Комарова, Коперника,

Лунная, Млечный Путь, Спортивная, Циолковского;

переулки: Марсианский, Уютный, Ямская Степь),

Солнечный (улицы: Весенняя, Звёздная, Лесная,

Садовая, Цветочная, Ясная).

 

УЧАСТОК №601

Здание Юрьевской территориальной

администрации, село Юpьевка,

ул. Мира, д. 6, т. 6-85-89

Посёлок Степное. Сёла: Ивановка, Юрьевка.

Хутора: Зайцево, Кашары, Куфлиевка, Падина.

 

УЧАСТОК №602

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Мелавский Дом культуры»,

село Мелавое, ул. Центральная, д. 54, т. 6-67-88

Село Мелавое. Хутор Высокий.

 

УЧАСТОК №603

Заповедненский фельдшерско-акушерский

пункт, посёлок Заповедный,

ул. Центральная, д. 1-1, т. 6-01-32

Посёлки: Заповедный, Загорный.

 

УЧАСТОК №604

Присынский Дом культуры,

село Присынки, ул. Светлая, д. 13, т. 6-63-91

Село Присынки.

 

УЧАСТОК №605

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Сергиевский Дом культуры»,

село Сергиевка, ул. Молодежная, д. 2, т. 6-01-74

Сёла: Сергиевка, Евгеньевка. Хутор Пугачи.

 

УЧАСТОК №606

Здание Богословской территориальной

администрации, село Хворостянка,

ул. Центральная, д. 21, т. 6-93-73

Сёла: Богословка, Дальняя Ливенка, Хворостянка,

Чибисовка.

Хутора: Александровский, Дубравка.

 

УЧАСТОК №607

Здание Сапрыкинской территориальной

администрации, село Сапpыкино,

ул. Центральная, д. 49, т. 6-43-97

Сёла: Дубянка, Копцево, Сапрыкино.

 

УЧАСТОК №608

Успенский фельдшерско-акушерский пункт,

село Успенка, ул. Заречная, д. 35, т. 6-43-46

Сёла: Малахово, Рябиновка, Успенка.

 

УЧАСТОК № 609

Здание Истобнянской территориальной

администрации, село Истобное,

ул. Центральная, д. 3, т. 6-41-21

Село Истобное, улицы: Берёзовая, Весёлая, Виш-

нёвая, Лесная, Малиновая, Новая, Садовая, Сергея

Какшарова, Центральная, Юбилейная.

Хутора: Богомолье, Сакменка.

 

УЧАСТОК №610

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Истобнянская средняя

общеобразовательная школа», село Истобное,

ул. Центральная, д. 15, т. 6-41-36

Село Истобное, улицы: Залоговая, Заречная, Зелё-

ная, Луговая, Молодёжная, Солнечная, Фабричная.

 

УЧАСТОК №611

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Коньшинский Дом культуры»,

село Коньшино, ул. Тихая, д. 2, т. 6-48-98

Село Коньшино.

Хутора: Жилин Колодезь, Колодезный, Краснопло-

тава, Красносолдатский, Новоматвеевка.

Голосов:
1

Комментариев: 0

Поделиться

Партнёры