Правила подачи объявлений.

Голосование

Что дарить на 8 Марта?

Вы будете служить в армии?

Публикации


01.02.2018

Совсем скоро в Губкине появится новый фитнес-клуб FeRRUM

Принцип нового фитнес-клуба: высокое качество – по приемлемой цене

Под одной крышей будут объединены самые востребованные фитнес-направления – йога, пилатес, стретчинг, бокс, степ-аэробика, функциональные и силовые тренировки. А еще здесь будут турбосолярий, фитнес-бар и магазин спортивного питания.

Надо сказать, что фитнес-клубы компании FeRRUM довольно известны и востребованы в Белгороде. «С момента открытия своего первого клуба в 2015 году нам понадобилось всего два года, чтобы занять ведущее положение среди фитнес-клубов города. Однако останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Следующий шаг – региональная сеть, которую мы начнем с открытия своего филиала в Губкине. Почему выбрали именно этот город? Да у вас ведь даже на въездной стелле изображен порядковый номер железа – Fe! Мы решили, что это знак – открыть именно здесь филиал. К тому же и город ваш очень понравился – уютный и ухоженный», – объяснила директор компании Юлия Махунова.

Основатели фитнес-клубов FeRRUM – Юлия Викторовна и Елизар Александрович  Махуновы – спортсмены, поэтому как никто другой знают, что нужно для построения красивого, гармоничного тела, насколько важна для продуктивных тренировок рабочая атмосфера. По словам Юлии, дизайн помещения, музыка, определенная цветовая гамма очень влияют на настрой, а соответственно, и на результат тренировок. 

«Согласитесь, трудно собраться и выложиться «по полной», когда вокруг умиротворяющие пастельные тона в интерьере, лиричное музыкальное сопровождение, поэтому мы продумали свой фирменный стиль: динамичная музыка, мотивирующие граффити – нюансов много. И конечно, у нас в клубах качественное, профессиональное «железо» – тренажеры. Оборудование мы всегда подбираем исходя из своих собственных запросов».

На рынке фитнес-индустрии FeRRUM занимает особое место, являя собой золотую середину между спортивными залами с небольшой стоимостью абонемента и wellness-комплексами vip-статуса. Именно поэтому целевая аудитория компании очень широкая – от студентов и школьников до людей пожилого возраста: каждая возрастная группа может найти для себя занятие на любой вкус по приемлемой цене.

В FeRRUM представлен довольно широкий выбор фитнес-направлений. 

Для активных, энергичных девушек –  силовые тренировки: степ-аэробика (динамичные упражнения на специальной степ-платформе), силовой класс (упражнения на укрепление всех групп мышц с отягощениями). Для любителей более спокойных занятий: пилатес (упражнения для улучшения контроля своего тела и развития чувства баланса), стретчинг (для желающих развить гибкость и, наконец-то, сесть на шпагат), йога (для тех, кто хочет жить в гармонии с собой).

Представителей сильной половины человечества ждет современный тренажерный зал. 

Что касается цен, то, по словам руководства, они совсем не кусаются. К тому же фитнес-клуб имеет гибкую систему скидок, а еще  здесь постоянно действуют разнообразные акции. Например, скидка 20% в честь дня рождения. Так что именинники могут сделать себе  приятный и полезный подарок. Еще одна привлекательная акция – студенческий абонемент за 699 р. Согласитесь, цена очень приемлемая для фитнес-клуба такого уровня. 

«Наш принцип – это высокое качество по приемлемой цене. Губкин станет первым шагом на пути к нашим новым целям и возможностям. Открытие фитнес-клуба состоится уже в середине февраля. Первые 100 карт будут со скидкой 25%», – поделилась планами директор компании.

Остается добавить, что расположен фитнес-центр FeRRUM в центре города – на ул. Комсомольской, 12. Рядом со зданием  обустроена бесплатная парковка. Режим работы центра – с 7.00 до 23.00 ежедневно.

На правах рекламы

Голосов:
3

Комментариев: 0

Поделиться