Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 8 Февраля 2018 г. №21–22 (9585–9586) | Событие

07.02.2018

Андрей Варичев награжден почетным знаком РСПП

Председатель Комитета РСПП по совершенствованию разрешительной и контрольно-надзорной деятельности, генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев награжден почетным знаком Российского союза промышленников и предпринимателей за многолетнее и плодотворное сотрудничество. Награждение состоялось в рамках Недели российского бизнеса – почетный знак Председателю Комитета вручил президент РСПП Александр Шохин.

Выразив благодарность за высокую оценку своей работы, Андрей Варичев подчеркнул, что именно РСПП сегодня обеспечивает конструктивный диалог между государством и бизнес-сообществом. «Деятельность РСПП способствует улучшению деловой среды и созданию условий для эффективного развития российской экономики», – отметил он.

По мнению Андрея Варичева, весьма символично, что высокая оценка его работы совпала с проведением профильной конференции «Контрольно-надзорная и разрешительная деятельность: интересы бизнеса и государства», которая позволяет реально оценить результаты, достигнутые Комитетом по совершенствованию разрешительной и контрольно-надзорной деятельности.

«Еще недавно мы только говорили о необходимости внедрения риск-ориентированного подхода и раскрытии обязательных требований. Сегодня – руководители контрольных ведомств сообщают о результатах внедрения в практику этих направлений, а представители Правительства говорят о новых задачах реформы. Далеко не по всем, актуальным для бизнеса, вопросам, удается достичь столь значимого прогресса в такие сжатые сроки», – заявил он.

УКК  АО «Лебединский ГОК»

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться