Правила подачи объявлений.

Архив

Голосование

Сколько вы собираетесь потратить на праздничный новогодний стол?

Нужно ли удлинять майские праздники за счет сокращения новогодних каникул?

Публикации


22.09.2012 Администрация

О присвоении почетного звания "Человек года"

О присвоении почетного звания

Постановление Администрации Губкинского городского округа от 05 сентября 2012 г. № 1792-па о присвоении почетного звания "Человек года".

В связи с празднованием 73-й годовщины со дня образования города Губкина, в соответствии с Положением о почётном звании «Человек года» и на основании решения постоянной комиссии по нормативной деятельности и вопросам местного самоуправления Совета депутатов Губкинского городского округа ПОСТАНОВЛЯЮ присвоить почётное звание «Человек года»:

в номинации «Государственное строительство и конституционные права граждан»:
Аверину Владимиру Анатольевичу, начальнику территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области в Губкинском районе, за большой вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения; 


в номинации «Государственное и муниципальное управление»:
Маклаковой Ираиде Николаевне, начальнику управления социальной политики администрации Губкинского городского округа, за вклад в реализацию государственной социальной политики, совершенствование системы социальной защиты населения на территории Губкинского городского округа;


в номинации «Экономика»(достижения в области промышленного производства):
Калиненко Юрию Николаевичу, начальнику фабрики окомкования ОАО «Лебединский ГОК», за эффективную организацию производства, личный вклад в совершенствование горных технологий;Павлову Сергею Леонидовичу, электросварщику завода горячебрикетированного железа ОАО «Лебединский ГОК», за личный вклад в усовершенствование энергооборудования завода горячебрикетированного железа;Савельеву Владимиру Митрофановичу, главному обогатителю ОАО «Комбинат КМАруда», за вклад в обеспечение эффективного производства на предприятии, достижения в освоении передовых методов в области обогащения руд черных металлов;Татаринову Юрию Петровичу, машинисту тепловоза железнодорожного цеха ОАО «Комбинат КМАруда», за высокие производственные показатели, освоение передовых методов перевозки грузов;


в  номинации «Экономика» (достижения в области строительства):
Рыкову Александру Анатольевичу, управляющему директору ООО «Монолит», за большой вклад в строительство и реконструкцию объектов социально-культурной сферы на территории Губкинского городского округа;
в номинации «Экономика» (достижения в области коммунального хозяйства):
Замараеву Владимиру Алексеевичу, директору МУП «Комбинат благоустройства», за личный вклад в озеленение Губкинского городского округа, разработку ландшафтных композиций;Лазебному Евгению Владимировичу, управляющему ТСЖ «Ланит», за эффективную организацию капитального и текущего ремонта жилищного фонда;


в номинации «Экономика» (достижения в области сельского хозяйства):
Головиной Надежде Николаевне, оператору свиноводческих комплексов и механизированных ферм ЗАО «Троицкое», за высокие производственные показатели в отрасли животноводства и сохранности поголовья скота;Дзевульскому Александру Константиновичу, директору ОАО «Губкинагроснаб», за вклад в развитие сельскохозяйственного производства;Овчинникову Юрию Владимировичу, трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства ЗАО «Скороднянское», за высокие производственные показатели в обработке почвы и намолоте зерна;Калинину Александру Николаевичу, трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства ООО «Русагро-Инвест» филиал «Оскол» МТС №2, за  достижение высоких показателей по уборке урожая 2012 года;Свиридовой Татьяне Васильевне, оператору машинного доения хозяйства «Никаноровское» ОАО СП «Губкинагрохолдинг», за достижение высоких показателей по надою молока;

в номинации «Экономика» (достижения в области перерабатывающей промышленности):
Никулиной Нине Григорьевне, составителю фарша отделения выработки колбасных изделий ОАО «Губкинский мясокомбинат», за высокие производственные показатели и разработку новых видов колбасных изделий;


в номинации «Экономика» (достижения в области предпринимательства): Батракову Александру Александровичу, финансовому директору ООО «Аргос 2003», за развитие предпринимательской деятельности на территории Губкинского городского округа;

в номинации «Экономика» (достижения в области торговли):
Пархоменко Наталье Николаевне, индивидуальному предпринимателю, за развитие отрасли торговли на территории Губкинского городского округа;


в номинации «Экономика» (достижения в области бытового обслуживания):
Еськовой Нине Николаевне, индивидуальному предпринимателю, за высокую культуру обслуживания населения; 


в номинации «Социальная политика» (достижения в области здравоохранения):
Кротовой Ирине Викторовне, главному врачу  МБУЗ «Губкинская центральная районная больница», за вклад в развитие здравоохранения на территории Губкинского городского округа;


в номинации «Социальная политика» (достижения в области образования):
Мухановой Любови Леонидовне, заведующей МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 35 «Родничок», за высокий уровень организации дошкольного образования на территории Губкинского городского округа;


в номинации «Социальная политика» (достижения в области культуры):
Бурцевой Наталье Павловне, заведующей Центром славянской культуры МБУК «Дворец культуры «Форум», за вклад в развитие культуры на территории Губкинского городского округа;


в номинации «Социальная политика» (достижения в области физической культуры и спорта):
Кривцову Максиму Викторовичу, учащемуся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов», кандидату в мастера спорта по боксу, за высокие спортивные достижения;


в номинации «Общественно-политическая деятельность»:
Форафонову Николаю Ивановичу, первому заместителю генерального директора ЗАО  «Управляющая компания «Агропромышленная группа БВК», за активное участие в общественной и политической жизни Губкинского городского округа;


в номинации «Журналистика, литература, средства массовой информации»:
Козловой Наталье Николаевне, главному редактору АНО «Редакция городской газеты «Новое время», за вклад в совершенствование и развитие средств массовой информации на территории Губкинского городского округа.

Глава администрации А. Кретов

Голосов:
1

Комментариев: 0

Поделиться

Партнёры