Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


06.10.2012

Бились за победу

Губкинские теннисисты в Льгове Курской области приняли участие в традиционном межобластном турнире по настольному теннису, посвященному памяти льговчан, погибших в локальных конфликтах.

   Среди девочек 2000 года рождения и моложе отличилась Мария Шишмакова (лицей №5), занявшая первое место, у Дарьи Селезневой из этого же лицея – шестой результат. Александр Бурдин (школа №12) выступал в двух возрастных группах: в своей (12 лет и моложе) стал победителем, а среди 13-15-летних юношей занял второе место. В двух группах выступала и Ольга Чуева (школа №16), и в обеих стала бронзовым призером. Евгений Черноусов (лицей №5) занял девятое место, а Оксана Филиппова (политехнический техникум) – седьмое. Все они воспитанники ДЮСШ №2.
   Среди ветеранов хорошую игру показали Н.П. Шаламов (комбинат «КМАруда») и Г.С. Румаков, занявший первое место среди ветеранов старше 70 лет.
   Поездка губкинских теннисистов состоялась благодаря финансовой поддержке Российского союза ветеранов Афганистана и помощи родителей учащихся.
 С. МАТЮЩЕНКО, тренер-преподаватель ДЮСШ №2

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться