Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 27.01 75.64 0.7785
EUR 27.01 91.67 0.5243
Архив номеров

Все будет хорошо! Пусть будет так всегда!

2015-11-30


– Праздник ко Дню матери мы проводим семь лет подряд, – рассказала председатель комиссии по работе с женщинами профкома Лебединского ГОКа Светлана Семерова. – И каждый раз расширяем количество номинаций. В этом году впервые пригласили глав многодетных семей, а также воспитывающих детей с особенностями развития. Профком ЛГОКа постоянно оказывает таким семьям всемерную поддержку, и сегодняшний праздник – ещё один повод отдать дань уважения этим людям.

В семье слесаря-ремонтника обогатительной фабрики Алексея Гоптарева и его жены Оксаны три дочери. И только одна из них здорова, старшая и младшая – инвалиды детства. 

– Такая судьба, но мы не унываем! – делятся супруги. – Мы вместе почти двадцать лет, силы в преодолении трудностей черпаем в детях. Нашим девочкам очень понравился концерт. Праздник – замечательный, спасибо родному предприятию!

Специалист по кадрам УЖДТ дирекции по персоналу ЛГОКа Наталья Казанцева за свой труд по воспитанию детей в прошлом году награждена Почётным знаком Белгородской области "Материнская слава" III степени. 

– У меня три дочери. Стараюсь быть им примером во всём: и на работе, и дома. На Лебединском ГОКе работаю 25 лет, и все эти годы ощущаю поддержку предприятия. Сегодня во время чествования я была растрогана. Получить признание коллектива само по себе очень приятно, а тем более не как работник, а как мама!

Также ценные подарки получили самые спортивные мамы Лебединского  ГОКа и те, у кого  в этом году родились двойняшки, папы, имеющие от трёх до девяти детей, и мамы, воспитывающие особенных детей.

– Слово "мама" для каждого из нас – очень дорого. Подарить маленькому человеку жизнь, вырастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья детей – это и есть самое главное предназначение женщины, – отметил председатель профсоюзного комитета Лебединского ГОКа Юрий Дорошев. – Пусть будет всё хорошо. И пусть так будет всегда! Улыбайтесь, радуйтесь жизни и будьте просто по-женски счастливы! 

Артисты ДК "Строитель» подготовили трогательную и яркую программу с участием народного ансамбля танцев «Другая планета», театра песни «Фиеста», вокального ансамбля «Ностальжи", ведущих солистов губкинской эстрады. 

Е. Тюпина, Фото Н. Рыбцева

220

Оставить сообщение:

######### *###* ##* *##* *#####* ######### ####* ##* *###* *#######* ***###*** **##* ##* *####* ###***### ##* ##* ##* *#####* ##* *## ##* ##* ##* *######* ##* *## ##* ##* ##* *####*##* ###* *### ##* ##* ##* ####**##* *#######* ##* ##* ##* *########* *#######* ##* ##* ##* *########* ###***### ##* ##* ##* *##* ##* *## ##* ##* ###** ##* ##* *## ***###*** **###** *#### ##* ###***### ######### ####### *### ##* *#######* ######### ####### ##* *#####*
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom