Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 15.04 75.68 -1.5709
EUR 15.04 90.54 -1.3771
Архив номеров

В администрации Губкинского городского округа

2012-10-20

   В соответствии с постановлением администрации Губкинского городского округаот 9 октября 2012 г. №1972-па  "О включении систем теплоснабжения Губкинского городского округа» системы централизованного теплоснабжения муниципального образования включены с 10 октября 2012 года. На все объектысоцкультбыта и жилые дома 13 октября была обеспечена 100-процентная подача теплоносителя. В первую очередь пуск тепла осуществлялся на объекты социально-культурной сферы, во второй день пуска теплоносителя отоплением были обеспечены все объекты соцкульт-быта и 20% жилых домов, в третий день –60%, в четвертый – 100%. На сегодняшний день организациями,обслуживающими жилищный фонд, ведутся работы по наладке внутридомовых систем теплоснабжения.
***
В администрации 1 октября  состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению представленных заявок на лучшую идею логотипа Губкинскогогородского округа. Были рассмотрены 15 заявок, включавших 37 конкурсных работ, поступивших от различных групп конкурсантов. В соответствии с Положением о проведении конкурса на лучшую идею логотипа Губкинского городского округа принято решение о признании конкурса несостоявшимся в связи с недостаточной проработкой представленных конкурсных работ. Выделены как наиболее соответствующие условиям и тематике конкурса работы Н.Т.Бантюкова, И.В. Летягиной, В.Н. Ершова, ООО «Продвижение». Будет организовано повторное проведение конкурса на лучшую идею логотипа Губкинского городского округа с учетом поступивших предложений участников конкурса и членов конкурсной комиссии. О начале конкурса и приеме заявок будет сообщено дополнительно.
***
Управлением потребительского рынка товаров, бытовых услуг, лицензирования и защиты прав потребителей в соответствии с информацией ОМВД России по г. Губкину об увеличении в летний период детского дорожно-транспортного травматизма, особенно детей-пассажиров, во исполнение поручения департамента экономического развития Белгородской области проведена работа по формированию реестра розничных торговых предприятий, осуществляющих реализацию детских автомобильных кресел и других удерживающих устройств, и реестра станций технического обслуживания автомобилей, осуществляющих установку детских автомобильных кресел. Принято решение  поручить муниципальному унитарному предприятию «Прокат" приобрести детские автомобильные  кресла  для сдачи их напрокат населению городского округа. 
  

261

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom