Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


02.02.2016

Расписание сеансов кинотеатра "Россия"

2я - 3 февраля

Расписание сеансов кинотеатра

170 мест, многоканальный объёмный звук, широкий экран, удобные кресла, современная акустическая система, трёхмерный визуальный эффект.

 

2 - 3 февраля

 

«Кунг-фу панда-3»  

(3D. Мультфильм/комедия США. 6+)

 

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю. По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.

Сеансы: 9.30, 11.30, 15.30. 


«Пятая волна»  

(2D. Фантастика/боевик/триллер. США. 16+)

 

Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить – не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…

Сеансы: 13.20

 

«Кукла»  

(2D. Ужасы/триллер. США. 16+)

 

Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный – вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…

Сеансы: 20.00.

 

«13 часов. Тайные солдаты бенгази»  

(2D. Фантастика/боевик/триллер/приключения. США. 18+)


2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней,  солдаты без колебаний вступают в бой с боевиками...

Сеансы: 17.20,  22.00

 

ДЛЯ ВАС РАБОТАЮТ БАР, ПИЦЦЕРИЯ И СУШИ-БАР!

В кинотеатре – зона бесплатного  доступа в Интернет – wi-fi. Для  вас  работает  бар.

В расписании возможны изменения, звоните: 5-28-88, 5-56-75

www.kinogubkin.ru 

Просмотров:92 999

Реклама


Голосов:
36

Комментариев: 3

Поделиться

Комментарии публикации

Недавно мы с правнучкой решили посмотреть мультфильм "Пчелка Майя", но оказалось, что в этот день уже показывали "Взмахни крылом". Чуть-чуть разочаровались, а потом решили посмотреть предложенный мультфильм.
Но сложность была в том, что посетителей в этот день не было никого, кроме меня и правнучки. Пришлось покупать и ей билет, хотя ребенку 3 годика, и мы вдвоем сидели в зале и с интересом смотрели фильм.
Знаете, очень обидно, что работники детских садиков, учителя младших классов почему-то не приучают ребятишек к культурному просмотру фильмов. Ведь одно дело - телевизор, дома шум, сосредоточиться невозможно, ребенок смотрит невнимательно (я так считаю) и совсем другое дело - кинотеатр. Огромный, красивый зал, красивые, удобные сиденья, большой экран, особенно когда фильм идет в формате 3D. Сидишь и наслаждаешься зрелищем.

Светлана Клименкова 25.11.2014 14:07:12

Простите, я, как всегда, с негативного начну. Вот взяла на выдержку репертуар кинотеатра за два месяца. Пришла в ужас. Такое чувство, что живу в США. а не в России. Даже в день 22 июня, скорбный день для жителей нашей Родины, в репертуаре не было ни одного российского или хотя бы советского фильма. Все- Америка. Понимаю, что это не вина дирекции кинотеатра, но все же... Как же можно говорить с подрастающим поколением о патриотизме? Что, прославлять и восторгаться Соединенными Штатами? Вот была на просмотре фильма "Подарок с сюрпризом". Зрителей было мало. А вот на фильме "Как приручить дракона-2" был аншлаг. Значит, тут есть над чем задуматься воспитателям в летних лагерях, которым надо было бы сагитировать детишек на просмотр нашей комедии, замечательного фильма "Подарок с сюрпризом". А вот прочла публикацию о показе фильмов в загородных оздоровительных лагерях,- порадовалась. Ребятам повезло,что они смотрят и мультфильмы наши, и фильмы российские. А вообще я любитель кино и стараюсь не пропускать премьеры. Обидеть никого не хотела. С уважением -С.П.

Светлана Клименкова 06.07.2014 22:52:12

Смотрели «47 РОНИНОВ». Шикарный фильм. Но все впечатление испортили работники кинотеатра. Они реально не понимают, что при полном отсутствии вентиляции в переполненном зале люди в зимней обуви и теплых куртках-свитерах задыхаются и им не до фильма? Почему не включают кондиционеры? Хотя бы двери открывали в холл. Они в футболках и тапочках, им комфортно, но мы-то с улицы, в зимней одежде. Следит ли кто-то за такими элементарными вещами?

Злата 05.01.2014 19:01:16

Все комментарии к публикации »