Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


ВТОРНИК, 5 февраля 2013 г. №21 (8534) | Служба спасения

05.02.2013

Ледяное оружие поражения

Огромные массы льда и снега, появляющиеся на крышах домов во время снегопада и оттепели, являются реальной угрозой для здоровья и жизни людей, разрушают кровлю. Сосульки огромного размера свисают с крыш над тротуарами, блестя на солнце, как дамоклов меч над головами прохожих.

   Управление по делам ГО и ЧС г. Губкина  просит ТСЖ своевременно и  со всей ответственностью отнестись к этой проблеме. В местах, где рабочие сбрасывают с крыш снег и лед, а также там, где висят большие  сосульки, по периметру зданий необходимо сделать ограждения из  сигнальных лент, на фасаде разместить предупреждения о том, что ходить по отмостке у дома опасно. Ежедневно выезжать на  участки, где крыши домов наиболее подвержены обледенению и сбивать образовавшиеся сосульки самодельными шестами. В целях безопасности жильцов на подъездах нужно расклеить объявления, предупреждающие о возможном падении сосулек.

    Обращаемся  ко всем губкинцам. Будьте внимательны! Падающие сосульки представляют большую опасность для жизни человека. Старайтесь обойти опасное место. Помните, что ваша безопасность – в ваших руках.

 Управление по делам ГО и ЧС г. Губкина и Губкинского р-на

Голосов:
1

Комментариев: 1

Поделиться

Комментарии публикации

Кому нужна помощь по уборке снега и сосулек с крыш или по другим другим высотным работам, обращайтесь, решим этот вопрос 89045382496

Промальпинист 05.02.2013 11:39:52

Все комментарии к публикации »