Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 20 июня 2013 г. №105 (8617) | Культура и искусство

20.06.2013

Будешь читать – будешь знать!

Будешь читать – будешь знать!

Подведены итоги конкурса плакатов в поддержку чтения, организованного областным управлением культуры и Белгородской государственной универсальной научной библиотекой.

В число призеров вошли читательница Скороднянской земской библиотеки Наталья Агафонова и заведующая сектором по связям с общественностью Губкинской центральной городской библиотеки Анастасия Шлеина (авторский плакат – на снимке). Победительницей же стала Анастасия Мокроусова из Валуек.

Плакат Анастасии Шлеиной

Интересно, что по замыслу организаторов плакаты получили название мотиваторов, то есть изображений, способных побудить человека  к повышению культуры и реализации творческих способностей. А сам конкурс призван способствовать привлечению населения к чтению с помощью визуальных средств.

Всего одиннадцать лучших плакатов-мотиваторов, представленных на конкурс, будут отпечатаны и поступят в белгородские библиотеки.

Голосов:
3

Комментариев: 3

Поделиться

Комментарии публикации

Поскольку должность указана одна -заведующая сектором по связям с общественностью Губкинской центральной городской библиотеки, сообщаем, что Анастасия Шлеина ее и занимает.Уточнить информацию не трудно в ЦГБ.

автор 21.06.2013 16:31:42

Александр! Пожалуйста, сообщите какая именно ошибка и в чьей должности она допущена.

Администратор 20.06.2013 19:30:50

Вызывает недоумение тенденциозность подачи информации корреспондентами газеты. Неверно указана должность второго призера конкурса. Хочется пожелать сотрудникам газеты не писать о том, чего не знаешь.

Александр 20.06.2013 18:26:03

Все комментарии к публикации »