Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


СУББОТА, 14 сентября 2013 г. №154-155 (8663-8664) | Бизнес и торговля

14.09.2013

«ТОНИ» – В ТОП-ДЕСЯТКЕ

Знай наших!

По результатам оценки национального бизнес-рейтинга Губкинское рекламное агентство «ТОНИ» вошло в десятку лучших предприятий Белгородской области и получило звание «Лидер России-2013». Что подтверждено соответствующей медалью и сертификатом. Информация об агентстве будет размещена в ежемесячном сборнике «Вестник таможенного союза».

Национальный бизнес-рейтинг – это комплексная рейтинговая программа, определяющая действительных лидеров экономики Российской Федерации исключительно на основе официальных данных государственной статистики. То есть каждое предприятие России, в зависимости от его социальных и экономических показателей, сферы деятельности, региональной принадлежности и т.д. (учитываются более 50 параметров), занимает определенный уровень в ежегодно составляемой таблице. Чем весомее показатели, тем выше место в рейтинге. Предприятия, вошедшие в ТОП-десятку, признаются лидерами. Таким лидером было признано и рекламное агентство «ТОНИ». 

В общем, пришло признание всероссийского уровня. Что, наверное, и неудивительно, поскольку сегодня «ТОНИ» – современное предприятие с передовыми технологиями, позволяющими выпускать разнообразную высококачественную продукцию. Например, гравировку на пластике, дереве, металле… 

Рекламное агентство «Тони» производит самые разные изделия: от эксклюзивных табличек, стендов и панно до стильных вывесок, оформления фасадов, элементов интерьера, уже напоминающих произведения искусства. Вам изготовят сувениры, значки, памятные дипломы и сертификаты (в том числе на камне и металле). Можно выполнить печать на ткани, что очень кстати при заказах изделий с фирменной символикой – шарфов, флажков, шевронов, вымпелов и т.д. 

 Здесь же можно заказать печать любимой фотографии или репродукции картины на холсте, пленке, пластике. 

В последнее время широкую популярность среди горожан приобретают возможности этого агентства по изготовлению уникальных элементов для украшения интерьера. 

Поэтому, когда вам понадобится обустроить офис или привнести свежий элемент в интерьер квартиры, только рекламное агентство «ТОНИ» сможет воплотить в жизнь ваши уникальные творческие решения. 

Обращайтесь: ул. 2-я Заречная, 2а, тел. 90-200, 7-64-14. 

На правах рекламы

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться