Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


17.09.2013

«Лебединский экспресс»: 20 лет без остановки

«Лебединский экспресс»: 20 лет без остановки

10 сентября программа «Лебединский экспресс» отметила юбилей: вот уже 20 лет творческий коллектив телевизионной студии Лебединского ГОКа знакомит зрителей с самыми интересными новостями из жизни комбината, рассказывает о событиях, происходящих в Губкине и Старом Осколе.

Начиналось же комбинатовское телевидение с промышленной системы. В 1993 году после появления отдельного участка в цехе технологической диспетчеризации и связи оно вышло на широкую зрительскую аудиторию. Сейчас семь дней в неделю эфир телеканала СТС дополняют новости из жизни комбината и региона. А приобретенное профессиональное оборудование цифрового формата существенно улучшило качество программ. 

Успех любого дела зависит от людей. Коллектив «Лебединского экспресса» – дружный, работоспособный, творческий. 16 лет работает здесь начальник бюро ТВ Наталья Кудиярова, совсем недавно пришли корреспонденты – Александра Трофимова и Елена Тиклюк, около десяти лет отработала Екатерина Тюпина (сейчас она руководитель группы радио), со дня основания работает оператор и монтажер Александр Кочетков, 13 лет – Рустам Помельников, со съемкой и монтажом активно помогает Александр Васильев, работник радио. 

Главный редактор редакции телерадиовещания – Ольга Осетрова. 

В копилке наград «Лебединского экспресса» – множество дипломов, грамот и благодарностей различного уровня. 

«Лебединский экспресс» вместе со зрителями уже 20 лет. За эти годы в эфир вышли тысячи сюжетов. А в запасе наверняка еще немало интересных тем и задумок. Пусть все они сбудутся. Творческих успехов и долголетия тебе, «Лебединский экспресс»!

«Новое время»

Голосов:
8

Комментариев: 0

Поделиться