Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


21.11.2013

Рита Николаевна Лисицкая

Рита Николаевна Лисицкая

Администрация и коллектив МБУЗ «Губкинская городская детская больница» скорбят в связи с трагической гибелью участкового врача-педиатра Риты Николаевны Лисицкой и ее супруга – Александра Ивановича Лисицкого и выражают глубокое соболезнование их родным и близким.

Рита Николаевна Лисицкая родилась 30 июля 1968 года в с. Скородное Губкинского района Белгородской области. После окончания школы поступила в Запорожский медицинский институт на педиатрический факультет, который окончила в 1992 году.

На протяжении всего времени после окончания института в 1992 году Рита Николаевна работала в Губкинской городской детской больнице участковым врачом-педиатром.

Лисицкий Александр Иванович родился 16 июля 1967 года в с. Юрьевка Губкинского района Белгородской области.

Рита Николаевна и Александр Иванович воспитали двух дочерей: Викторию 1989 года рождения и Дарью 1995 года рождения.

Р.Н. Лисицкую отличали безграничное терпение, способность к состраданию и сопереживанию, вера в успешный исход заболевания, чувство ответственности за порученное дело. Грамотный врач, прекрасный человек, она заслужила уважение и авторитет среди коллег, родителей своих маленьких пациентов.

Ее душевные качества, сердечность приносили быстрое облегчение больным детям, вселяли надежду на выздоровление их родителям.

Р.Н. Лисицкая за многолетний добросовестный и безупречный труд, профессиональное мастерство неоднократно награждалась Почетными грамотами администрации больницы.

Скорбим вместе с родными и близкими.

Коллектив МБУЗ «Губкинская городская детская больница»

 

Голосов:
11

Комментариев: 0

Поделиться