Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


СУББОТА, 21 июня 2014 г. №102 – 103 (8830-8831) | ФАКУЛЬТЕТ - вестник БГТУ

21.06.2014

ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ ЕЖЕГОДНОГО ОБЛАСТНОГО МОЛОДЕЖНОГО КОНКУРСА «МОЛОДОСТЬ БЕЛГОРОДЧИНЫ»

25 июня состоится награждение победителей ежегодного областного молодежного конкурса «Молодость Белгородчины», в котором студентка 4 курса Маргарита Сидякина под руководством старшего преподавателя В.Н. Рощупкиной стала обладателем первой премии в номинации «Социальные технологии» с проектом создания парка молодежного досуга и отдыха на базе губкинского городского парка.

Этот проект уже был отмечен Благодарственным письмом главы администрации Губкинского городского округа в городском конкурсе на лучшую идею по информационному наполнению тематической тропы в городском парке. 

При разработке проекта учитывалась взаимосвязь садово-паркового искусства с историей города, что отражено в части проекта по созданию Аллеи дружбы, а именно, когда в центре парка под открытым небом расположится музей скульптур, органично вписанных в зеленую зону – с профессионально оформленными клумбами и ландшафтным освещением.

Развивающий канатный парк – это детская зона, рассчитанная на все возрастные группы, а не просто детские площадки с привычными малыми архитектурными формами, которыми наполнены дворовые территории. Спортивная зона подразумевает наличие не спортивных площадок, а велодорожек и лыжной трассы.

Предполагается устройство зоны культурно-массовых мероприятий, открытие летней библиотеки и ее обустройство для проведения уличных мастер-классов, фотовыставок, постановок школьных пьес и т.д.

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться