Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


СУББОТА, 21 июня 2014 г. №102 – 103 (8830-8831) | ФАКУЛЬТЕТ - вестник БГТУ

21.06.2014

Умники и умницы

Школьники Губкинского городского округа вместе со своими наставниками ежегодно становятся активными участниками городских, региональных и всероссийских научных конкурсов и конференций, таких как «Я – исследователь», «Первые шаги» и другие.

Не секрет, что представление работы, ее внешнее оформление и грамотная защита определяют половину успеха. Поэтому  в Губкинском филиале прошел семинар для учителей школ на тему «Оформление научной работы и ее защита». О методике выбора темы, структуре научной работы и о правилах оформления библиографического списка рассказали преподаватели Губкинского филиала БГТУ, ежегодно принимающие участие в научных мероприятиях областного, российского и международного уровней: В.А.Ровенских, Н.Д.Евтушенко, Е.Н.Иванцова. Подобный семинар также был проведен для городского научного общества школьников. Ребята узнали о том, как грамотно выбрать тему исследования, сделать презентацию научной работы, оформить список источников, на что обратить особое внимание при выступлении  на конференции. 

Н.Д.Евтушенко вручает сертификат участнику семинара

По окончании семинара все участники получили сертификаты, высказали мнение о пользе подобных встреч и необходимости проведения семинаров ежегодно.

Н. Евтушенко

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться