Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 16.06 71.83 0.1521
EUR 16.06 87.21 -0.1164
Архив номеров

Городской оператор чистоты

2014-09-23

К хорошему человек быстро привыкает. Вот и мы привыкли жить в чистом, ухоженном городе. Но то, что для нас давно в порядке вещей, у приезжего люда вызывает удивление. Летом компания «ТБОсервис» принимала гостей из разных регионов России – руководителей предприятий, входящих в крупнейший холдинг, специализирующийся на обращении с отходами производства и потребления, – «Группа Компаний «ЭКОсистема», частью которой является и губкинская компания. Несмотря на то, что все гости представляли крупные областные центры, включая столицу, ни одного из руководителей наш город не оставил равнодушным. Уникальность Губкина в отношении к чистоте, благоустройству, высочайшие стандарты качества оказываемых населению услуг отметили единодушно, признав, что многим российским городам только предстоит стремиться к ставшими привычными для нас красоте и удобству. 

Немалая заслуга в этом принадлежит  ООО «ТБосервис», которое занимается вывозом и утилизацией твердых бытовых отходов. «ТБОсервис» обслуживает весь городской округ, в том числе 3000 контейнеров. Каждое утро 12 специализированных автомобилей разъезжаются по своим маршрутам. За день  их общий километраж приближается к тысяче километров, а объем грузоперевозок  – к тысяче кубометров. С прокладкой по району новых дорог с твердым покрытием и расширением индивидуального жилищного строительства компания разрабатывает и открывает новые маршруты, за счет чего объем вывоза в последнее время увеличился на 5%. 

На всех автомобилях установлены GPS-навигаторы, что позволяет вести контроль в режиме реального времени. Результаты ежедневного мониторинга становятся базой для дальнейшей оптимизации работы транспорта и, как результат, повышения качества оказываемых услуг. Для улучшения обратной связи с потребителями и повышения качества услуг организована горячая линия, есть интернет-сайт, где можно получить необходимую информацию по проблемам вывоза твердых бытовых отходов.

По мнению генерального директора предприятия А.И. Леонова, все работники предприятия заслуживают самых добрых слов. Их можно смело адресовать и рабочей по благоустройству Т.Н. Поповой,  и водителям Г.И. Тарасову и В.Е. Быкову, и сварщику А.Д. Пустовитову, и многим другим. Ведь в «ТБОсервис» трудится команда единомышленников, заинтересованная в общем результате. И поэтому Почетную грамоту каждый может считать своей.

 

262

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom