Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 21.06 72.22 0
EUR 21.06 85.99 0
Архив номеров

Экономика и экология

2014-10-30

Провели его заместитель главы администрации Губкинского городского округа по бюджетной политике и финансовому обеспечению О.М. Нечепаева и начальник управления потребительского рынка товаров, бытовых услуг, лицензирования и защиты прав потребителей М.В. Гладких. В работе совещания принимали участие начальник управления государственного экологического надзора - заместитель начальника департамента природопользования и охраны окружающей среды Белгородской области В.И. Феронов, начальник отдела государственной экологической экспертизы и нормирования управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Белгородской области С.Н. Кипень, генеральный директор ООО "ТБОсервис" А.И. Леонов, старший государственный налоговый инспектор отдела по работе с налогоплательщиками МИФНС №8 по Белгородской области Ю.Н. Головина, оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Губкину В.С. Заборянский.

Участники совещания заслушали информацию В.И. Феронова о выполнении требований ст.16 Федерального закона от 10.01.2002 г. №7-ФЗ "Об охране окружающей среды и порядке регистрации хозяйствующих субъектов в Росприроднадзоре". Владимир Иванович ответил  и на  многочисленные вопросы участников совещания. Выступивший затем С.Н. Кипень дополнил   его информацию практическими примерами исчисления платы за негативное воздействие на окружающую среду, обратив внимание на необходимость четкого соблюдения сроков уплаты. Информация А.И. Леонова было посвящена порядку заключения договоров на вывоз и захоронение твердых бытовых отходов.

О том, как в области ведется работа по пресечению фактов сбыта фальшивых денежных купюр,  участникам совещания рассказал В.С. Заборянский. 

О сайте Федеральной налоговой службы, об имущественных налоговых вычетах рассказала Ю.Н. Головина.

 

476

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom