Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Комментарии

Оставить комментарий
  • Ваше имя:*
  • Ваш E-mail:*
  • Сообщение:*
  • Провер.код:*
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  • Правила комментирования публикаций:

    • Придерживайтесь темы.
    • Обосновывайте свои высказывания.
    • Комментарии с нецензурными, оскорбительными словами и выражениями, в т.ч. написаными с пропуском букв/заменой симоволов будут удалены.
    • Редакция газеты "Новое Время" сохраняет за собой право процитировать ваш комментарий в печатной/электронной версии издания, а т.ж. на официальных страницах газеты в социальных сетях.
    • Высказывайтесь по теме, а не о моральных качествах или мотивах собеседника.
    • Засоряющие обсуждение комментарии и спам не публикуется.
    • Комментарии, нарушающие закон РФ не публикуются.
    • Вопросы и возражения по поводу удаленных комментариев, нарушающих эти правила, пишите на info@novovremya.ru

    Внимание! Все комментарии проходят модерацию, если ваш комментарий не опубликован сразу после отправки и не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.

    Соглашаюсь с правилами комментирования публикаций

  •  

* Все поля являются обязательными к заполнению.
* Сообщение будет опубликовано после прочтения модератором

Комментарии публикации

Главным основанием для участия в конкурсе \"Крепка семья - крепка Россия\" является наличие 3-х и более детей и присутствие на сцене 3-х поколений. Великие таланты не обязательны, а вот работники культуры, закрепленные семьей, должны постараться и проявить фантазию, усердие и научить членов семьи выполнить необходимое по сценарию. Однако, некоторые работники относятся к подготовке семей лишь бы- лишь бы поскорей и отстаньте...
В позапрошлом году семья Фаустовых смотрелась весьма выигрышно, потому что работники Троицкого ДК всегда очень ответственно к этому конкурсу подходят. Уже 3 троицкие семьи стали областными победителями и получили автомобили, хотя все они впервые в жизни выходили на сцену.
Что касается героини статьи. Не буду отрицать,возможно, за 3 года своей работы она и сделала много хорошего для развития Боброводворского ДК, но выдвигать ее персону на награждение губернаторской премией по итогам года в размере 50 (пятьдесят!!!) тыс. рублей, по-моему, еще рановато. Уж на нашей территории предостаточно корифеев, чей вклад в развитие культуры куда весомее. На вскидку: Семенов С.И. создал в городе детский театр с нуля, обустраивал и продолжает модернизировать имеющееся здание для проката спектаклей, за 11 лет наработан солидный классический репертуар, несмотря на все возникающие трудности, а Фурсовой в капитально отремонтированном здании на новом оборудовании несложно прилично выглядеть. Далее: директор Детской художественной школы В.И. Соколова менее достойна премии? Да ей памятник при жизни поставить мало... А Картамышев Н.А., а Бежины или Т.М. Текутьева, зам. директора Троицкого ДК, 35 лет проработавшая в нем, одна запись в трудовой книжке... Перечислять можно долго...
Чем коллектив Боброводвоского ДК так отличился от других учреждений культуры, что был удостоин премии 100 (сто!!!) тысяч рублей ко Дню культработника на открытии Года культуры в Белгороде 26 марта? Отчитались Хлебной ярмаркой, сценарий которой им написали и провели работники Троицкого ДК, а также другие творческие личности подмогли???
21 марта на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника культуры,такую помпу создали из словесной шелухи... до небес, говоря о значимости культработников, а когда сидящая рядом со мной библиотекарь, проработавшая более 20 лет, открыла конверт, там оказалось 5 бумажек... по 100 рублей!!! Да и те, как выяснилось, были взяты из заработанных средств (на платных услугах) каждого учреждения культуры, которые предложили своих номинантов на награждение.
Известный барон сам себя тащил за волосы из болота, а современные работники культуры вынуждены заработать себе на премию, отдать 13% в госказну на налоги, а только потом позволить вручить ее себе чиновникам, которым отнюдь не совестно от всего происходящего в их \"королевстве\"...
Где современные Зощенко? Ильф и Петров?

Маришка 28.03.2014 00:22:26

Что значит скажите спасибо за то что работают? А что они по вашему должны делать на работе? Или в сёлах принято не работать? И если вы видели выступление остальных команд, то заметили, что работники культуры были на сцене вместе с семьями и участвовали в постановке сцен, песен и танцев. Или были ведущими. Особенно запомнились Никаноровцы.

Владимир 27.03.2014 17:42:40

А где тут про уровень? Я только про массовость и доступность вижу. Скажите спасибо, что вообще в селе люди работают. И приличные люди. А если кто-то желает участвовать в конкурсе не имея при этом данных, то почему ДК виновато?

Илья 27.03.2014 14:39:45

Всех работников культуры с праздником!
Но судя по выступлению семьи Черкасских на конкурсе "Крепка семья - Крепка Россия" работники Боброводворского Дома культуры находятся явно не на таком уровне как о них пишут. И если они так же подготовят семью Черкасских к следующему этапу в Старом Осколе, то у Губкинского округа нет шансов на победу.

Владимир 27.03.2014 10:43:06

Вернуться в публикацию »