Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Новости


01.12.2012

Один из культовых спектаклей России «Собачье сердце» в постановке Валерия Золотухина можно будет увидеть в Губкине.

– Была на спектакле «Собачье сердце». Стеклов в роли профессора Преображенского шикарен, было безумно приятно и интересно смотреть на такого характерного Филиппа Филипповича.  – Стеклов и Молчанус – выше всяких похвал! – Постановка замечательная, актеры отличные. На сцене все происходило как будто по-настоящему. Так зрители из других городов отзываются о спектакле, который нам с вами еще только предстоит увидеть.

   4 декабря (вторник) в 18 часов на сцене ДК «Строитель» пройдет один из культовых спектаклей России «Собачье сердце» в постановке Валерия Золотухина. Губкинцы уже видели немало спектаклей Московского независимого театра: какие-то  понравились больше, какие-то меньше. Но с режиссурой Валерия Золотухина мы столкнемся впервые. Кстати говоря, уникальна постановка не только этим. Говорят, спектакль Московского независимого театра – единственная на сегодняшний день сценическая версия знаменитого произведения Михаила Булгакова.

   История о небывалом эксперименте гениального профессора по превращению собаки в человека. Пародия на Россию 30-х годов. Сюжет одноименной повести Михаила Булгакова, многим из нас знакомый со школьной скамьи. В роли профессора Преображенского народный артист России Владимир Стеклов, знакомый зрителю по ролям в десятках фильмов.

Билеты в кассе ДК «Строитель». Информация и заказ билетов по телефону 2-20-92