Правила подачи объявлений.

Архив

Голосование

Хотели бы вы воспользоваться услугами "Няни на час"?

Какую именно помощь вы бы хотели получить от "Няни на час"?

Новости


27.12.2012

Расписание новогодних и рождественских мероприятий в нашем городе.

Дорогие губкинцы и гости нашего города! Публикуем для Вас подробное расписание праздничных новогодних и рождественских мероприятий

Площадь имени Ленина

24 декабря -14.00 - Парад Дедов Морозов.

4, 5, 6, 8 января - 12.00 - Новогодние утренники «Зимние забавы».


Микрорайон Журавлики 

4, 5, 6, 8 января - 12.00 Новогодние утренники в сквере им. Пушкина.


Микрорайон Лебеди 

4,  5, 6, 8 января - 12.00 Новогодние утренники на площадке ДЦ «Спутник».


Манеж Спортивного комплекса «Горняк»

30 декабря, 2, 3, 4, 5 января - 11.00, 13.30, 16.00 -

Новогоднее представление муниципального театра для детей и молодежи «Щелкунчик, Маша и королева Мышильда».


Дворец культуры «Форум»

24 декабря - 10.00 - Фольклорный утренник «Веселые святки».

4 января - 15.00 - Музыкальная гостиная в стиле «Ретро».

7 января - 15.00 - Выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства «Рождественская сказка».

16.00 - Праздничный концерт «Свет Рождественской звезды».

19.00 - Вечер отдыха для участников молодежных любительских объединений «В ожидании чуда».

9, 10, 11 января - 11.00 - Детский утренник «Новогодние приключения».

13 января - 15.00 - Театрализованный концерт «И снова Старый Новый год» в рамках музыкального проекта «Поем со звездами».


Дворец культуры «Строитель»

26 декабря - 14.00 - Детский утренник «Новогодняя страна желаний».

17.00 - Новогодние посиделки в клубе «Бабушки-красавицы» «Пир на весь мир».

30 декабря - 16.00 - Новогодний воскресный пятачок с Леонидом Усовым «Под гармошку в Новый год».

31 декабря - 10.00–20.00 - Новогодняя радиогазета-поздравление для губкинцев «Пусть исполнятся ваши мечты в Новогодней, чарующей сказке!»

5 января - 17.00 Рождественский вечер в клубе «Встреча» «И ждет нас чудо впереди».

6 января - 15.00 - Второй тур конкурса семейного творчества «Талантливы вместе».

10 января - 18.00 - Молодежные интерактивные игры в «Альтернатив-клубе».


Досуговый центр «Спутник» микрорайона Лебеди

27 декабря - 12.00 - Благотворительный утренник для детей с ограниченными возможностями «Весело, весело встретим Новый год».

30 декабря - 16.00 - Новогодний вечер «Хорошее настроение».

5 января - 11.00 - Детский праздник «В Новый год приходит сказка».

19.00 - Танцевальный вечер для молодежи «Новогодняя встреча друзей».

7 января - 16.00 - Концерт «Чудесное рождение Звезды».

9 января - 11.00 - Святочно-обрядовый праздник «Коляда пришла – Рождество принесла».

13 января - 15.00 - Вечер-караоке «Новогодние мелодии».


Досуговый центр микрорайона Лукьяновка

27 декабря - 11.00 - Театрализованная программа «Веселая неразбериха у елки».

28 декабря - 13.00 - Танцевально-игровая программа «Новогоднее путешествие».

29 декабря - 11.00 - Новогодний утренник «Сказка, чудо и игра».

20.00 - Вечер отдыха «Желаем вам…».

2 января - 13.00 - Игровая программа «Новогодние старты».

5 января - 16.00 Праздничная программа «Рождественские встречи».

20.00 - Танцевально-развлекательная программа «Новогодние встречи».

9 января - 11.00 - Игровая программа «Веселое Рождество».


Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец»

9 января - 13.00 - Праздник, посвященный Рождеству Христову, «Рождественская звезда».


Детский православный Досуговый центр

8 января - 13.00 - Праздник, посвященный Рождеству Христову, «Свет Рождественской звезды». 


Библиотека-филиал №6

28 декабря - 11.00 - Новогодний утренник «Скоро, скоро Новый год».


Центральная детская библиотека

4 января - 11.00 - Литературная игра-путешествие «Свет Рождественской звезды».


Библиотека-филиал №9

8 января - 13.00 - Библиотечный кинозал «Отворите волшебные двери».


Библиотека-филиал №5

9 января - 11.30 - Новогодний утренник «Вереница праздничных чудес к нам спускается с небес»


Детско-юношеская спортивная школа управления образования и науки 

3–7 января - 13.00 - Чемпионат Губкинского городского округа 

по волейболу.

5 января - 12.00 - Рождественский турнир по дзюдо среди младших юношей.

12 января - 16.00 - Рождественский турнир по гиревому спорту среди юношей. 


Плавательный бассейн «Дельфин»

5 января - 13.00 - Соревнования по плаванию «Рождественские старты».


Спортивный комплекс «Горняк»

6 января - 12.00 - Рождественский блиц-турнир по шахматам.

8, 9 января - 11.00 - Рождественский турнир по пулевой стрельбе. 

12 января - 13.00 - Кубок Губкинского городского округа по легкой атлетике.


Дворец спорта «Кристалл»

28 декабря, 4 января - 13.00 - Новогоднее ледовое представление «Дюймовочка».

29, 30 декабря, 5, 6 января - 9.00 - Чемпионат Губкинского городского округа по мини-футболу.

8 января - 9.00 - Рождественский турнир по мини-футболу среди воспитанников детско-юношеской специализированной футбольной школы. 


Спортивные залы гимназии №6 и СОШ №10 

4–6 января - 10.00 - Рождественский турнир по бадминтону. 


Спортивно-оздоровительный комплекс «Орленок»

30 декабря – 9 января - 11.00–21.00 - Праздничные новогодние дни здоровья.

5 января - 11.00 - Первая городская спортивная олимпиада зимних студенческих игр.


Выставочный зал Дворца культуры «Форум»

25 декабря – 15 января - 11.00–17.00 - Выставка компьютерных копий шедевров мирового искусства (г. Самара)


Губкинский краеведческий музей 

25 декабря – 15 января - 11.00–16.00 - Выставка из фондов музея «Здравствуй, праздник новогодний».


Музей истории КМА 

25 декабря – 15 января - 10.00–16.00 - Обзорные экскурсии «Открытие и исследование КМА».


Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец»

25 декабря – 15 января - 10.00–15.00 - Выставка декоративно-прикладного творчества «Рождественская сказка». 

Партнёры