Правила подачи объявлений.

Голосование

Хотели бы вы воспользоваться услугами "Няни на час"?

Какую именно помощь вы бы хотели получить от "Няни на час"?

Новости


29.07.2017

А какое ваше любимое место в городе?

Онлайн-конкурс фотографий «Губкин ВКонтакте» набирает обороты. С подачи управления культуры администрации округа и ЦКР «Строитель» горожане делятся с пользователями социальной сети своими любимыми местами и вспоминают яркие события города.

Ольга Аршинова, например, поделилась прекрасным видом, который открывается из ее окна на парк аттракционов «Чудо-Юдо-град». А для Ольги Алёхиной нет ничего желаннее, чем шумные праздники нашего города, поэтому для конкурса она выбрала фотографию с празднования Дня микрорайона Лебеди.

Участники конкурса также присылают фото городских фонтанов, церквей, родных улиц и других милых сердцу уголков.

 

Организаторы конкурса приглашают всех губкинцев поучаствовать в конкурсе. Рассказывайте о том, за что любите свой город, делитесь своими любимыми местами, знакомьте с прошлым и настоящим Губкина, какими вы их видите. 

 

Присылать свои фотографии можно до 11 сентября в официальную группу социальной сети ВКонтакте ЦКР «Строитель» (https://vk.com/albums-60062051). Победителей ждут призы, лучшие работы примут участие в фотовыставке «Губкин ВКонтакте».

 

Подробная информация об участии в онлайн-конкурсе фотографий «Губкин ВКонтакте» – на сайте Центра культурного развития и по телефону:

(47241) 2-20-92.