Правила подачи объявлений.

Голосование

Хотели бы вы воспользоваться услугами "Няни на час"?

Какую именно помощь вы бы хотели получить от "Няни на час"?

Новости


22.08.2017

Спектакль «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА»

1, 3, 17 и 24 сентября в 16:00 Губкинский театр для детей и молодежи приглашает жителей и гостей города на спектакль «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА» по мотивам сказки А. Хайта и А. Левенбука. Возможны коллективные заявки. Открыта предварительная продажа билетов. Касса работает по будням с 10:00 до 18:00. Адрес: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17-а. Телефон для справок: 8 (47241) 2-02-04, 2-14-51.

Лето уже готово передать борозды правления школьной, усидчивой осени, но это не означает, что веселью конец! 1-го сентября в 16:00 в День знаний - праздник всех школьников, студентов и их родителей - Губкинский театр для детей и молодежи приглашает жителей и гостей города на премьеру спектакля «День рождения кота Леопольда» по одноименной сказке А. Хайта и А. Левенбука.

Дружба – слово для каждого особенное. Озорные мышки и тот самый добрый кот Леопольд покажут, как по-настоящему нужно дружить и веселиться. Взрослые и дети смогут от души посмяться как над героями, так и вместе с героями на обновленной сцене театра.

Да, кот Леопольд хорошо известен по советским мультфильмам, но то, что мыши-разбойники будут творить с ним в спектакле, - этого в мультиках нет. И кто победит: мыши или кот, мы сами пока не знаем. Но борьба будет упорная и очень смешная. Еще Леопольд с друзьями встречает губкинских девчонок и мальчишек, а также их родителей 3, 17 и 24 сентября в 16:00.

За хорошим настроением на весь учебный год вперед приходите в Губкинский театр для детей и молодежи по адресу: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17-а. Для удобства открыта предварительная продажа билетов. Телефон для справок: 8 (47241) 2-02-04, 2-14-51.


Руководитель литературно-драматургической части МАУК «ГТДМ» Мария Полякова