Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 15.04 75.68 -1.5709
EUR 15.04 90.54 -1.3771
Архив номеров

"Любимый город в задачах" – конкурс для школьников

2014-12-13

Конкурс проводится по программе "Металлоинвеста» «Школа полезного действия", реализуемой в рамках социально-экономического партнерства компании с администрациями регионов и городов присутствия. Направлен на воспитание у детей чувства любви и гордости по отношению к родному городу, к профессиям металлурга и горняка, на поддержку и продвижение лучших образцов образовательных практик, на развитие творческих способностей школьников, проявляющих интерес к естественным и точным наукам.

На конкурс принимаются как отдельные задачи, так и сборники задач по математике, физике, химии, истории и краеведению, разработанные на основе фактической информации о родном городе или предприятиях компании "Металлоинвест". Задачи могут быть разработаны как отдельными школьниками, так и проектными группами под руководством педагогов. 

Заявки и конкурсные работы оргкомитетом конкурса будут приниматься до 10 марта 2015 года в городском управлении образования. Оценит задачи экспертный совет, в состав которого войдут представители компании "Металлоинвест», органов местного самоуправления, курирующих сферу образования,  городской администрации, эксперты программы «Школа полезного действия «Металлоинвеста", руководители образовательных учреждений, научно-образовательного сообщества.

15 апреля 2015 года состоится подведение итогов конкурса и объявление победителей в номинациях: лучшая задача по математике, физике, химии, истории, краеведению; лучшая задача на основе материалов о предприятии; лучшая задача на основе материалов о городе; лучшая задача, разработанная школьником; лучшая задача, разработанная проектной командой. Победители получат ценные призы.

По итогам конкурса компанией "Металлоинвест» будет издан сборник «Любимый город в задачах", в который войдут задачи обо всех городах присутствия компании. 

Управление по корпоративным коммуникациям ОАО "Лебединский ГОК"

148

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom