Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 07.05 74.58 -0.2847
EUR 07.05 89.68 -0.0954
Архив номеров

Когда душа к поэзии стремится...

2014-12-16

Владимир Ильич Груздов – человек интересный, талантливый. Поэзией увлекается с юных лет. Его стихи печатаются на страницах газеты «Новое время». Они вошли в городские литературно-художественные альманахи «О городе моём и о любви», «Губкин», «Немеркнущий свет всенародного подвига», «Под сенью родных берез».

Поэтический мир Владимира Груздова соединил в себе теплоту души, вдохновение, любовь к жизни, к своей малой родине. Поэт размышляет, философствует обо всем, что происходит в современном мире. Пронзительно звучат его стихи о Великой Отечественной войне, ведь память о тех годах навсегда осталась в жизни автора.

В адрес Владимира Ильича прозвучало много теплых слов от друзей,  местных поэтов. Мария Грузденкова и Светлана Снегирёва посвятили ему свои стихотворения, а Евгений Прасолов рассказал, как для себя открыл новое поэтическое имя – Владимир Груздов. 

Стихи автора читали учащиеся 8а класса гимназии №6 (учитель Е.Н. Генец). Песни в исполнении студии сольного пения «Ретро» ДК «Форум» (руководитель Олеся Моргун) стали для Владимира Ильича музыкальным подарком.

К мероприятию была оформлена книжная выставка «Я сын земли своей родной!». 

Н. МАЧКАРИНА,

заведующая сектором краеведения

 

760

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom