Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 07.05 74.58 -0.2847
EUR 07.05 89.68 -0.0954
Архив номеров

"Семья – это здорово!"

2014-12-23

Семьи Шоковых, Малыхиных и Талибовых тщательно готовились к первому выходу на сцену. Меньше всего волновались самые младшие, им ли не знать, что такое быть артистами!  Дошколята, посещающие детские сады №30, №12 и №31, с удовольствием принимают участие в различных мероприятиях. 

Разминкой для всех стала демонстрация визитных карточек – с рассказом о семьях в творческой форме. После мамы и папы угадывали своих детей по голосу. Свою сплоченность семьи показали, соревнуясь в конкурсе на лучшего кондитера, несмотря на то, что торт был пенопластовый, а украшали его пластилином, и взрослые, и дети искренне старались сделать этот кулинарный шедевр «вкусным». 

Оживление, как на сцене, так и в зале, вызвал песенный конкурс. А зал, надо сказать, был заполнен до отказа. И зрители тоже смогли принять участие в оценке конкурсных выступлений. По окончании программы дежурные по залу вынесли ящики, в которые каждый мог опустить записку с фамилиями понравившихся конкурсантов. 

Уже озвучивая итоги конкурса, в котором все стали победителями в различных номинациях, председатель жюри – начальник управления корпоративных и социальных программ ОАО «Лебединский ГОК» Н.М. Ряполов – отметил важность таких мероприятий, когда целый семейный подряд выходит на сцену, когда каждый член семьи вносит свой вклад в общую победу. 

291

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom