Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 15.04 75.68 -1.5709
EUR 15.04 90.54 -1.3771
Архив номеров

Обзор новогодней почты "НВ"

2014-12-30

За прошедший год в редакцию газеты поступило около 900 писем. Радуют своим постоянством наши уважаемые внештатные авторы Т.И. Хаботкина, В.Ф. Иовлев, Р.И. Бакланова, Г.Т. Максимова, И.В. Федотова, Л.А. Красовская, Н.П. Шеванова, В.И. Овсянников и многие-многие другие. Приятно, что не забывают о газете и продолжают писать ветераны журналистики Е.В. Прасолов, А.В. Уколова, Л.В. Зиновьева, А.М. Кононыхин, В.В. Телегин.

И как всегда, в нашей обширной предновогодней почте много писем, в которых читатели хотят поблагодарить людей, сделавших им доброе дело, поздравить их с праздником.



От сердца к сердцу

Я очень благодарна всем людям, которые помогли мне в трудное для меня время. Это наш уважаемый губернатор Е.С. Савченко, благодаря которому Белгородская область – одна из лучших в России. Не могу подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность нашему дорогому главе администрации А.А. Кретову. Это такой человек, который всегда внимательно выслушает и постарается помочь. Несколько раз мне приходилось обращаться к Анатолию Алексеевичу со своими проблемами, и он помогал. Даже в своем отпуске он помнил обо мне и интересовался ходом решения моего вопроса. 

Я жила в разных местах нашей большой страны и с полным основанием могу сказать, что в Белгородской области живут добрые, отзывчивые люди, во всяком случае, мне встречались только такие. Спасибо за помощь и чуткое отношение к людям главе Истобнянской территориальной администрации, настоящему интеллигенту, спокойному, доброжелательному человеку – Алексею Ивановичу Дронову, начальнику газовой службы в г. Губкине Виктору Григорьевичу Квашину, начальнику газовой службы с. Скородное Андрею Владимировичу Лысых. 

Дай Бог этим руководителям долгой жизни. От всей души поздравляю их с Новым годом. Пусть Бог их бережет, а в работе все у них спорится. Здоровья им и успехов в новом году

Н. БАСКАКОВА, пенсионерка

 

По родному Белогорью – с "Магнитным полюсом"

Второклассники школы №15 в этом учебном году продолжили знакомство с достопримечательностями Белгородской области. В сентябре посетили село Коньшино, которое славится народными умельцами. В октябре побывали в историко-краеведческом музее в Короче, на источнике "Ясный колодец" и в храме Рождества Пресвятой Богородицы. В ноябре нас радушно принимали в краеведческом музее Старого Оскола и доме-музее В.Я. Ерошенко.

Эти увлекательные экскурсии по родному Белогорью нам организовал центр развития туризма "Магнитный полюс". Детям нравятся поездки на комфортабельном автобусе с эрудированными экскурсоводами. 

Классные руководители и учащиеся вторых классов выражают благодарность всем работникам центра развития туризма "Магнитный полюс" за хорошую организацию экскурсий. Думаем, что наше сотрудничество будет продолжаться и в будущем. У ребят – огромное желание путешествовать по родному краю. 

Мы поздравляем коллектив "Магнитного полюса" с новогодними праздниками и Рождеством Христовым, желаем здоровья, новых творческих идей, счастья, благополучия.

Н. ВИГЕРИНА,

классный руководитель 2б класса школы №15

 

Чествовали всем селом

Дорогая редакция, в День села, 21 ноября,  у нас в Теплом Колодезе престольный праздник – Михайлов день. А у меня день рождения, восьмидесятый.  Я даже подумать не могла, что кто-то, кроме родных, обо мне вспомнит! Но накануне пришли две сестрички, Ольга Александровна Елисеева и Елена Александровна Морозова, работницы Теплоколодезянской администрации, и принесли мне открытку-приглашение на торжество (они всегда такие внимательные, вежливые, если какую-то справку надо, принесут домой, за что я им очень благодарна).

Привез меня сын в ДК. Глава Теплоколодезянской администрации Вячеслав Михайлович Богатырев поздравил с юбилеем, вручил цветы и подарок. Владимир Малахов спел для меня песню "Дорогие мои старики". А подняться на сцену мне помог наш почтальон Виктор Владимирович Шестаков. Добрый он человек – и газеты принесет, и жилищно-коммунальные услуги оплатить поможет. 

А какой замечательный концерт подготовили наши местные артисты! Мне он очень понравился.

Всех поздравляю с праздниками и желаю здоровья, добра, любви.

М. ЧЕРНЫХ, пенсионерка

 

Спасибо за прекрасный праздник!

Накануне Нового года учащиеся младших классов школы №14 посетили Дом творчества детей и подростков, работники которого устроили замечательный праздник  для детей с ограниченными возможностями здоровья. 

Ребят веселили сказочные персонажи, Дед Мороз и Снегурочка и символ года – симпатичная овечка. Увлекательные конкурсы, дискотека, сладкие призы… 

Директор школы В.В. Шульга, педагоги, воспитанники и их родители от всей души благодарят коллектив Дома  творчества за прекрасный праздник в преддверии новогодних каникул.

 Н.  ИГУМНОВА

268

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom