Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 17.05 74.00 0
EUR 17.05 89.62 0
Архив номеров

7 января – Рождество Христово. С праздником!

2015-01-06

Первый праздник Новолетия – Рождество Иисуса Христа. Это понятно и правильно. Любое доброе начинание нуждается в благословении Бога, тем более путь длиною в целый год, который нам предстоит пройти.

В этот праздник мы задумываемся о смысле нашей жизни, о том, как мы воспитываем наших детей. Все мы должны понять, что события, произошедшие почти две тысячи лет тому назад, совершаются ежегодно. Вновь и вновь рождающийся Спаситель благословляет землю, а особенно важно это благословение для нас – жителей нашего горняцкого края. Благословение – это дар Божий, Божия мудрость и сила. Они помогут каждому достойно встретить и преодолеть все возможные трудности начавшегося года. 

От души желаю, чтобы в сердце каждого из нас нашлись мудрость и сила человеческие, чтобы принять и сохранить этот дар. Пусть Спаситель неизменно остается рядом как и обещал: «Я с вами во все дни до скончания века». 

Пусть взрослые станут еще более заботливыми, а дети почтительными. Пусть как никогда сбудутся в этом году слова Христа: «Мир мой даю вам, мир мой оставляю вам».

С Рождеством Христовым!

Настоятель Спасо-Преображенского 

кафедрального собора

и благочинный I-го Губкинского округа

протоиерей Евгений Сапсай

352

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom