Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 07.05 74.58 -0.2847
EUR 07.05 89.68 -0.0954
Архив номеров

В администрации Губкинского городского округа

2015-01-13

Управление экономики и ценовой политики администрации приглашает малые предприятия, созданные менее двух лет назад, с оборотом до одного миллиона рублей и соответствующие 209-ФЗ от 24 июля 2007 года, принять участие во всероссийской программе «Старт» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно- технической сфере. Определяющими при оценке заявок являются научно-технический уровень разработки, перспективы коммерциализации продукции по проекту и квалификация сотрудников. 

Программа «Старт» предусматривает финансирование проектов в течение трех лет: в первый год – один миллион рублей, во второй и третий – два и три миллиона рублей, соответственно. Один из основных критериев перехода на второй и третий годы – привлечение паритетного софинансирования на реализацию проекта из внебюджетных источников. Результат НИОКР может быть ориентирован на одну или несколько областей применения: информационные технологии, медицина, энергетика, промышленность, природопользование и пищевая промышленность, образование, транспорт, строительство или другое. Экспертным советом Фонда содействия одобрен перечень перспективных фокусных тематик, которые помогут начинающим лучше сориентироваться в направлении своего развития.

Прием заявок на конкурс осуществляется непрерывно в течение года, заявки рассматриваются по мере поступления, срок рассмотрения и принятия решения о финансировании составляет не более четырех месяцев с момента подписания заявки.

Подача заявок осуществляется по адресу http://online.fasie.ru/ путем заполнения всех форм и вложением требуемых документов в электронном виде. Ознакомиться с условиями участия в программе «Старт» можно на сайте фонда содействия www.fasie.ru.


В администрации реализуется проект «Внедрение компетентностного подхода в кадровые процедуры администрации Губкинского городского округа», которым охвачено 72 муниципальных служащих из пяти структурных подразделений. Реализация этого проекта даст возможность через формирование профиля компетенций для муниципальных служащих, оценочных мероприятий методом тестирования и кейс-заданий сформировать карты компетенций по оценке профессиональной деятельности муниципальных служащих. Использование компетентностного подхода в системе муниципального управления позволит формировать потребности в профессиональном развитии, использовать единые технологии оценки муниципальных служащих, а также  выявить наиболее компетентных и максимально эффективных муниципальных служащих.

 

 

635

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom