Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 15.04 75.68 -1.5709
EUR 15.04 90.54 -1.3771
Архив номеров

Свет Рождественской звезды

2015-01-15

Среди гостей праздника, помимо батюшек и прихожан, были дети-инвалиды и их родители, председатель окружного Совета депутатов А.П. Гаевой, заместитель главы администрации городского округа С.Н. Жирякова, начальник управления корпоративных и социальных программ Лебединского ГОКа Н.М. Ряполов.

Ребята славили рожденного Христа в песнях, колядках, стихах, отгадывали загадки Снеговика, вместе с ним и с Елочкой водили хоровод вокруг нарядной елки. Все очень старались. Трогательная игра юных артистов, их непосредственность до глубины души тронули зрителей, и они не скупились на аплодисменты.

Должностные лица, благочинный 1-го Губкинского округа протоиерей Евгений Сапсай тепло поздравили собравшихся с Рождеством Христовым, пожелали всем сохранить в душе детскую чистоту и живую веру, а еще стараться делать добрые дела – для себя, для окружающих, для Святого Белогорья. Благочинный также поблагодарил преподавателей и учащихся воскресной школы за подготовку такого прекрасного утренника, а коллектив Лебединского ГОКа – за рождественские подарки детям.

Задолго до праздника в школе был объявлен конкурс поделок на рождественскую тематику. Работы воспитанников воскресной школы выставлены в притворе храма, а отец Евгений вручил сувениры победителям конкурса.

Завершился праздник фейерверком на соборной площади.

Фото Н. ПОСОБИЛОВОЙ

 

130

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom