Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 15.04 75.68 -1.5709
EUR 15.04 90.54 -1.3771
Архив номеров

"Сбербанк России» подвел итоги бизнес-мероприятия для инвесторов «Провожая год…"

2015-01-15

Первое место заняла участница из Воронежа. Она практически точно спрогнозировала значение индекса ММВБ, составившего на конец года 1396.61. Второе место занял клиент из Курска, а третье  –  участник из Орла. Прогнозы призеров оказались чуть менее точными, чем у победительницы.

Центрально-Черноземный банк ОАО "Сбербанк России» благодарит всех клиентов за активное участие в бизнес-мероприятии «Провожая год…» и поздравляет победителей. В самое ближайшее время им будут вручены памятные подарки, в том числе и книги по экономику и инвестициям известных авторов из серии «Библиотека Сбербанка".

Напомним, что Центрально-Черноземный банк ОАО "Сбербанк России» предлагает услуги в области брокерского обслуживания для клиентов, которые предпочитают самостоятельно принимать решения и непосредственно участвовать в управлении своим капиталом. Для начинающих инвесторов Центрально-Черноземный банк ОАО «Сбербанк России" проводит бесплатные семинары и обучающие курсы. Специалисты банка проводят консультации по всем возникающим вопросам, познакомят  с порядком работы и обслуживания на финансовых рынках, готовят все необходимые документы для начала инвестирования

 

193

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom