Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 16.06 71.83 0.1521
EUR 16.06 87.21 -0.1164
Архив номеров

У самовара я и мои губкинцы!

2015-01-29

Торговля была организована на центральном рынке, на площадках у ТЦ «Атриум», перед Домом торговли, в микрорайоне Лебеди. В ярмарке  приняли участие более 40 торговых организации и предприятий общественного питания, представивших достаточно широкий ассортимент продукции: мясо, рыбу, колбасные и кондитерские изделия, фрукты, яйца и другое.Посетителей  порадовали не только ценники, на которых цифры были на 10-20% ниже обычных, но и музыкальное сопровождение торговли местными артистами.

Выпускница Московского института стали и сплавов, молодая мама Светлана Богданова, чтобы поддержать семью, не чурается подработок. Рыбную продукцию индивидуального предпринимателя С.Н. Оникиенко (с. Богословка) она представляла охотно – за качество может поручиться. Да и вообще, рыба – это один из самых здоровых и качественных продуктов, считает она.

Сотрудники ресторана «Свадебный» (ООО «Природа») С.В. Богатырев и  И.П. Калинин в холодное зимнее утро оказались в самых выгодных условиях – рядом с горячим самоваром! Отведать вкусную выпечку и попить горячего чаю хотели многие губкинцы.

Предприниматель  А.Н. Анников из села Коньшино возглавляет  индивидуальное предприятие по производству меда. Он постоянный участник ярмарок и всевозможных городских и сельских праздников. На них он не только продает мед, но и с удовольствием делится знаниями о его полезных свойствах.

677

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom