Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 07.05 74.58 -0.2847
EUR 07.05 89.68 -0.0954
Архив номеров

Факультет

2015-02-03

 

Новые возможности филиала.

Прошедший 2014 год принес новые изменения в систему профессионального образования в России. Исчезло понятие начального профессионального образования, идет активный процесс реформирования высших учебных заведений, появляются новые образовательные стандарты. Чтобы оставаться в ряду эффективных вузов, приходится гибко реагировать навсе изменения, ускорять свое развитие.

 

Науки молодость питают.

8 февраля научное сообщество России отмечает свой профессиональный праздник – День российской науки, который был учрежден Указом Президента РФ в 1999 году.

 

Школа для инженерных кадров.

Одним из приоритетных направлений развития нашего вуза является работа с одаренными детьми. Основными целями этой работы являются выявление и развитие у молодежи творческих способностей, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, распространение и популяризация научных знаний среди школьников, формирование интереса к научно-исследовательской деятельности.

 

Выпускник, думай и определяйся!

Последний, одиннадцатый год, обучения в общеобразовательной школе — один из самых сложных периодов для учащихся и их родителей. Привычное течение событий подходит к концу. Выпускникам необходимо не только решить, что делать дальше, но и основательно потрудиться над воплощением в жизнь своего решения. 

 

Образование - в течение всей жизни.

Губкинский филиал БГТУ им. В.Г. Шухова в этом году осуществляет повышение квалификации последующим направлениям...

 

Нескучно о законах.

11 декабря 2014 г. клуб молодого избирателя «Мы – россияне» провел очередное заседание, посвященное Дню Конституции.

 

Работать в команде надо учиться.

Руководство филиала всегда старалось выявлять и продвигать наиболее способных студентов. А как найти лучшего? Правильно, нужно устроить соревнование! 

 

Чудеса у елки.

6 января в сквере им. А.С. Пушкина участниками волонтерский агитбригады филиала «Ты – режиссер своей жизни!» была проведена ставшая уже традиционной спортивно-развлекательная программа для детей. 

 

Спорт и тврочество.

Кажется, только вчера начался новый учебный год, а сегодня ужевсе студенты филиала бегают с зачетными книжками в надежде науспешную сдачу зимней сессии.

Чем был примечателен 1 семестр для наших студентов, какихуспехов добились они в спорте, в творчестве…

191

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom