Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 15.04 75.68 -1.5709
EUR 15.04 90.54 -1.3771
Архив номеров

В администрации Губкинского городского округа

2015-02-03

По информации управления экономики и ценовой политики администрации, в 2015 году Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства продолжены мероприятия, направленные на поддержку бизнеса. Предприниматели Губкинского городского округа могут обращаться за предоставлением целевых займов на приобретение основных средств и пополнение оборотных средств в сумме до 1 млн. рублей сроком до 3-5 лет под залог транспортных средств, коммерческой недвижимости, а также поручительство физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей. Желающие принять участие в мероприятиях поддержки могут обратиться в управление экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа по адресу: г. Губкин, ул. Мира, 16, каб. 324, 326, телефоны: 2-27-03, 2-25-04.


Во исполнение п.13 Плана мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, побуждение физических лиц к уплате налогов и страховых взносов на территории области, утвержденного заместителем губернатора Белгородской области, управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей сообщает, что в администрации Губкинского городского округа организована работа «Телефона доверия» (5-25-55 – круглосуточно) и прямой телефонной линии (5-25-15 – по субботам с 10.00 до 12.00) по фактам выявления хозяйствующих субъектов, использующих нелегальные трудовые отношения в сфере потребительского рынка. Граждане могут обратиться по любым интересующим их вопросам, в том числе касающимся использования работодателями нелегальных трудовых отношений, осуществления незаконной предпринимательской деятельности в сфере оказания услуг, других нарушений трудового законодательства. 


Уполномоченным органом на осуществление функций по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков (заказчиков) Губкинского городского округа – отделом муниципального заказа – для МКУ «Управление капитального строительства»  проведена работа по размещению электронного аукциона по объекту закупки: определение генерального подрядчика на выполнение работ по капитальному ремонту городской детской больницы (блок А) г. Губкина Белгородской области. Победителем по итогам проведения электронного аукциона признано ООО «Ремикс» (г. Губкин).

 

235

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom