EUR 15.04 90.54 -1.3771
Архив номеров

Спорт и творчество

2015-02-03

Кажется, только вчера начался новый учебный год, а сегодня ужевсе студенты филиала бегают с зачетными книжками в надежде науспешную сдачу зимней сессии.

Чем был примечателен 1 семестр для наших студентов, какихуспехов добились они в спорте, в творчестве…

Спортсмены филиала с руководством

Высоких результатов за этот период добились наши спортсмены. Участники спортивного клуба «Лидер», руководителем которогоявляется отличник физической культуры и спорта России Е.А. Тулинов, стали призерами и победителями множества соревнованийгородского и областного уровней:

I место в первенстве Губкинского городского округа «КроссБелогорья»;

I место в легкоатлетической эстафете по улицам города, посвященной 75-й годовщине г. Губкина;

I место в соревнованиях по баскетболу среди юношей в зачетуниверсиады среди вузов и ссузов г. Губкина;

II место в 3-й студенческой олимпиаде по зимним видам спорта;

Участники Олимпиады по зимним видам спорта

III место в соревнованиях по баскетболу в зачет универсиады среди вузов Белгородской области.

Команда баскетболистов

Приятно также отметить, что команда юношей по баскетболу стала победителем I круга игр дивизиона «СААКЯНА» чемпионата АСБ 2014-2015 г.

Горковенко Мария стала обладательницей Диплома II степени воВсероссийском конкурсе творческих работ (мультимедиа) «Творитечто хотите».

Вокальный ансамбль «Камертон» также внес вклад в копилкудостижений филиала. В вокальном конкурсе «Юность КМА» АренАлибекян получил Диплом I степени в номинации «Хип-хоп культура», Юрий Некрасов – Диплом III степени в номинации «Вокал».

Клуб молодого избирателя «Мы – россияне!» занял 3-е место вобластном конкурсе на лучший клуб молодого и будущего избирателя.