Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 15.04 75.68 -1.5709
EUR 15.04 90.54 -1.3771
Архив номеров

В администрации Губкинского городского округа

2015-02-05

В течение 2014 г. продолжала действовать прямая телефонная линия для связи с населением муниципального образования. В ходе ее проведения от жителей поступило 224 обращения: по улучшению качества оказания жилищно-коммунальных услуг, проведению капитального и текущего ремонтов многоквартирных жилых домов, переселению из аварийного и ветхого жилья, благоустройству населенных пунктов и наведению порядка на внутриквартальных территориях, проведению ремонта дорог в сельской местности. Губкинцев интересовали вопросы медицинского и социального обслуживания, работы общественного транспорта, средств связи и кабельного телевидения, порядка начисления оплаты за электроэнергию на общедомовые нужды, вывоза твердых бытовых отходов и ликвидации стихийных свалок мусора, безопасности дорожного движения и работы страховых компаний, улучшения качества торгового обслуживания и защиты прав потребителей.  Все обращения своевременно анализировали и направлялись для исполнения в структурные подразделения администрации, по ним принимались конкретные меры. Граждане проинформированы о результатах проделанной работы. Прямая телефонная линия проводится в администрации городского округа каждую субботу с 10.00 до 12.00, жители могут позвонить по тел. 5-25-15 и задать интересующие их вопросы.


Управление  финансов и бюджетной политики информирует, что в связи с принятием  изменений от 29.08.14 года №89н «О внесении изменений в приказ Министерства финансов РФ 1 декабря 2010 г. №157н «Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений» разработаны методические  рекомендации от 19.12.14 г. №02-07-07/66918 по переходу на новые положения инструкции №157н. Они размещены на официальном сайте Министерства финансов РФ в разделе «Бухгалтерский учет и бухгалтерская (финансовая) отчетность государственного  сектора».


По информации отдела организации деятельности Совета безопасности, обустройство улично-дорожной сети дорожными знаками и техническими средствами организации дорожного движения осуществляется в соответствии с проектом организации дорожного движения, утвержденного постановлением администрации Губкинского городского округа от 25.12.2013 г. №3166-па. Проект ограничивает движение грузового транспорта в городской черте. При въезде в город установлены информационные щиты о запрете въезда грузового транспорта. Установка запрещающих знаков, ограничивающих движение грузового транспорта на строящихся объектах ИЖС до полной их застройки и благоустройства, проектом не предусмотрена. Предусмотрены объездные пути для большегрузного транспорта.

370

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom