Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 17.05 74.00 0
EUR 17.05 89.62 0
Архив номеров

В кругу родных и добрых соседей

2015-02-10

Почетными гостями на празднике стали заместитель начальника управления социальной политики администрации городского округа С.А. Рудакова, председатель первичной ветеранской организации микрорайона Лебеди, заместитель председателя городского совета ветеранов В.М. Рожок, председатель общественных организаций микрорайона Г.К. Дивицин, работники Дворца культуры, ученики школы №7.

За плечами у Андрея Яковлевича долгая и непростая жизнь. Во время войны артиллерист-наводчик защищал восточные границы нашей Родины. После войны ветеран жил на Дальнем Востоке, восстанавливал страну после страшной разрухи, работал в лесхозе водителем более тридцати лет. В Губкин вместе с  семьей переехал  недавно. Юбиляр, как и его дочь Наталья и внук Ярослав (на снимке), были приятно удивлены гостеприимству своих новых соседей. «Впервые в жизни на моем празднике так много гостей, спасибо за такой теплый прием, хочется всем пожелать здоровья и мирного неба над головой», – обратился к присутствующим виновник торжества. 

С.А. Рудакова по поручению губернатора Белгородской области Е.С. Савченко передала А.Я. Давыденко личное поздравление с юбилейным днем рождения от Президента Российской Федерации В.В. Путина. Также Светлана Анатольевна поздравила именника от имени главы администрации городского округа А.А. Кретова и от управления социальной политики, вручив юбиляру ценный подарок.

В.М. Рожок обратился к Андрею Яковлевичу с приглашением активно участвовать в общественной жизни микрорайона: «Фронтовиков становится все меньше, а потребность в патриотическом воспитании молодежи растет». 

Праздник завершился чаепитием с песнями и душевными разговорами.  

А.ТАРУБАРОВА

326

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom