Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 07.05 74.58 -0.2847
EUR 07.05 89.68 -0.0954
Архив номеров

ЗАКАЖИТЕ СЕБЕ ПРАЗДНИК!

2015-02-14

Куда пойти в выходной день всей семьей, чтобы понравилось взрослым и детям? В семейное кафе «Лагуна».


Два стилизованных зала – «Кают-компания» с почти настоящим пиратом и «Чудо-остров» в бамбуковых зарослях. Выбирайте любой! Меню в обоих отменное, соотношение цены и качества приятное. За вкусным обедом можно пообщаться или посмотреть телевизор. Малыши могут отправиться в детскую комнату: поиграть в настольные игры, покувыркаться, повеселиться со сверстниками, найти новых друзей.

Где организовать выпускной для детсадовцев? В семейном кафе «Лагуна». 

Про игровую комнату, где малыши могут веселиться от души, мы уже рассказали. Про меню вы тоже знаете. Но не все. Мы пока что скрывали, что меню содержит много блюд, привлекательных для малышей даже свои видом. К примеру, осьминожки из сосисок, пельмешки «Капитошки», шашлыки из овощей и прочие интересные штучки.  А еще – большие блины и маленькие блинчики с самой разной начинкой, коктейли, мягкое мороженое десяти сортов, фрукты… 

При виде «почти настоящего» пирата малыши просто пищат от радости! Арбалетный тир, где можно пострелять из ма-а-ленького, но «почти настоящего» лука – это вообще за пределами мечты. А аттракционы! Правда, арбалетный тир и аттракционы зимой не работают, но весной – милости просим!

Для школьного выпускного вечера тоже как нельзя лучше подходит семейное кафе «Лагуна». 

Блюда можно подобрать более «взрослые» и изысканные – здесь они тоже имеются. Стейк из свинины,  салаты «Причуда» или «Квартет», фруктовое ассорти, айш-крим... 

Неплохим дополнением к столу станут караоке, танцы (можно даже под «живой» оркестр) и посещение аттракционов, которых в «Чудо-Юдо-Граде» уже 18. Прогулки при луне и посещение тира тоже не отменяются. Кстати, в «Лагуне» уже открыта предварительная запись на проведение выпускных. Так что имеет смысл поторопиться.

Где интересно, вкусно и без хлопот отметить день рождения ребенка? В семейном кафе «Лагуна». 

День рождения ребенка должен быть праздником и для его родителей. Поэтому – мамы, прочь от плиты! Папы, долой надувание шаров и развешивание гирлянд! Берите чадо, созывайте его друзей и подруг – и смело в «Лагуну»! Про меню вы уже знаете! Про игровую комнату – тоже, но не все. Мы умолчали о том, что именинника можно вдобавок ко всему порадовать мультиками или целой игровой программой – любой по вашему заказу. Сказочные, фантастические, мультяшные персонажи охотно поиграют с вашим ребенком. Опытные аниматоры организуют любую вечеринку: хоть пиратскую? хоть энгри бёрдс.

Банкеты, фуршеты, презентации, романтические ужины, корпоративы – все это тоже можно отлично организовать в кафе «Лагуна».

Здесь можно вкусно и недорого перекусить в обеденный перерыв. Очередей почти не бывает. Цены во время бизнес-ланча – весьма и весьма демократичные. А блюда на столе – вкусные и сытные: Борщ, суп, рассольник... Котлеты, тефтели, бефстроганов... Любимые картофельное пюре и жареная картошка... Салаты... Чай... Кофе... Выпечка...Пальчики оближешь.

Романтическое и красивое событие –  свадьбу – тоже стоит провести в кафе «Лагуна». 

Откроем еще один секрет: непосредственно к кафе примыкает  красивая лужайка с качелями, арками, мостиком, скульптурами. Но, самое главное, – есть уголок с иконой Петра и Февронии – хранительницей любви и верности. Весной лужайка покроется изумрудной зеленью. И до чего же красиво на этом фоне, в обрамлении белых арок и цветочных гирлянд, будут смотреться  свадебные столы! И как хороши будут в праздничных одеждах жених и невеста и их гости – дамы и кавалеры...

Впрочем, и сегодня в кафе «Лагуна» можно организовать отличный свадебный вечер. Вам предложат вкусный стол, хорошую музыку, интересную программу.

А о том, чтоб он был романтичным, позаботятся специалисты.

 


 

• Два зала: «Кают-компания», «Чудо-остров».

• Меню на все случаи жизни.


• Караоке.

• Мультфильмы.

• Комната детских развлечений. Если вам надо походить по магазинам, можете оставить ребенка здесь и время пролетит для него незаметно.

• Страйкбольно-пневматический тир «Бункер». «Оружием» в страйкболе являются винтовки, пистолеты и автоматы, которые стреляют пластиковыми шариками.

На правах рекламы

675

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom