Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 16.06 71.83 0.1521
EUR 16.06 87.21 -0.1164
Архив номеров

8 Марта – Международный женский день.

2015-03-11

Дорогие женщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления 

с Международным женским днем 8 Марта! 

Этот долгожданный день весны – праздник вашей красоты и очарования. Он наполнен особой теплотой и заботой, любовью и вниманием к женщинам. Именно вы даете возможность нам, мужчинам, помнить о таких вечных ценностях, как вера, надежда и любовь. 

Все самое лучшее и доброе в мире связано с вами: нежность, отзывчивость, тепло и уют домашнего очага, 

Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир гармоничным, светлым и добрым. 

Вы дарите жизнь, воспитываете детей, добиваетесь успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности. На ваши мудрость, опыт и трудолюбие опираются мужчины в решении важных социальных вопросов. 

Не существует таких задач, которые можно было бы решать без вашего плодотворного, активного и заинтересованного участия. Мы гордимся успехами и достижениями губкинских женщин, ценим ваш труд и вашу поддержку.

Пусть любовь и тепло возвращаются к вам, пусть с благодарностью принимаются ваши неустанные заботы о родных и близких, пусть внимание и признание, восхищение и любовь сопутствуют вам не только в праздники, но и в будни.

Крепкого вам здоровья и счастья, исполнения всех добрых надежд, хорошего настроения! 

С праздником!

Глава администрации Губкинского городского округа

А. Кретов

 Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа

А. Гаевой

 


Дорогие женщины!

В этот весенний день поздравляю вас 

с замечательным женским праздником – 8 Марта.

Нет ничего важнее для женщины, чем мир и спокойствие в доме, любовь и понимание близких и родных людей.

Пусть вас окружают дорогие и близкие люди, дети радуют вас своими успехами, а мужчины – вниманием.

Искренне желаю вам любви, счастья, удачи, благополучия и крепкого здоровья.

Пусть солнечный свет и весеннее тепло всегда согревают вас.

С праздником!

Член Совета Федерации ФС РФ И. Кулабухов

 


Дорогие женщины!

С первыми лучами весеннего солнца хочется сказать вам самые искренние слова поздравления с 8 Марта – праздником женственности, красоты и тепла! 

Вы – прекрасная  половина человечества – половина нежная и заботливая, чуткая и мудрая, добрая и прекрасная! Без ваших сияющих улыбок, хорошего настроения, ценных советов,  ярких эмоций мир был бы бесцветным и будничным! Современная женщина – это гордость производства, создательница семейного благополучия, хранительница мира и согласия в доме и на всей планете.

От души желаю, чтобы в работе всё спорилось, а в семье – ладилось. Крепкого здоровья, стабильности, хорошего настроения, улыбок, цветов, море солнца! Пусть мечты сбываются, а жизнь наполняется только яркими красками!

С праздником!

Олег Михайлов,

Управляющий директор ОАО "Лебединский ГОК", 

депутат Совета депутатов Губкинского городского округа

 


 

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с самым прекрасным праздником весны –

 Международным женским днем! 

Первый праздник весны по праву посвящается Женщине! Заботой, любовью и верностью вы окружаете родных и близких, растите детей, создаете уют в доме. С вами связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все, к чему прикасается женщина, несет отпечаток любви и красоты. 

Вы делаете нашу жизнь яркой, дарите доброту, любовь и ласку. Благодаря вам и для вас мы добиваемся успеха. Не только в праздник, пусть каждый день в году у вас в душе царит весеннее настроение и счастьем светятся ваши лица. Наполняйте жизнь радостью и надеждой, украшайте ее сиянием глаз и улыбок. Всегда оставайтесь нежными, верными и жизнерадостными. И пусть любимые всегда будут с вами рядом. 

Андрей СКОЧ,

депутат Государственной Думы,

руководитель Фонда "Поколение" 


Дорогие женщины!

От всей души примите самые добрые 

и искренние поздравления 

с женским  днем 8 Марта!

Этот прекрасный праздник похож на первые лучи весеннего солнца – теплые, нежные и многообещающие. Женщина – олицетворение мира, любви и созидания. Именно вы, женщины, стоите у истоков жизни, вдохновляете нас на достижение новых высот, пробуждаете самые благородные чувства. Благодаря вам наш мир становится прекрасней, а в сердцах рождается любовь. Вы – хранительницы домашнего очага, пример для подражания, эталон красоты и жизненной мудрости.

Оставайтесь всегда такими же красивыми, яркими и эффектными, и пусть на вашем лице никогда не будет слез, печали и грусти. Будьте всегда любимыми и желанными, и чтобы ваши чувства всегда были взаимными. Желаю вам здоровья, успеха, процветания, понимания в семье и уважения коллег. 

Олег ЛЕБЕДЕВ,

депутат Государственной Думы ФС РФ,

первый заместитель председателя комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

 


 

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с самым теплым, солнечным и весенним праздником – Международным женским днем – 8 Марта! 

Этот весенний праздник воплощает глубокое уважение к прекрасной половине человечества, признание заслуг женщины во всех сферах жизни государства, общества и особенно семьи. Именно женщина есть начало всех добрых, славных дел во имя мира, счастья и благополучия в каждой семье. Нет ничего важнее для нее, чем мир и спокойствие в доме, любовь и понимание близких и родных людей.

Дорогие женщины! Желаем вам крепкого здоровья, успехов, хорошего настроения, любви и счастья! Пусть в вашей жизни будет больше светлых и радостных дней и всегда окружают только дорогие, близкие, любящие вас люди!

С уважением, 

Региональное отделение 

Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 


 

Милые, дорогие женщины –

матери, жёны, сёстры, дочери и подруги! 

Горячо и сердечно поздравляем вас с первым весенним праздником – 8 Марта! Каждый раз, отмечая этот праздник, мы думаем о вас, о вашей судьбе, о вашем счастье, так как всё в этом мире начинается с женщины. Она даёт жизнь человеку. Её имя мы произносим в самые счастливые и самые печальные для нас минуты. Она рождается для любви, для создания семейного очага, для продолжения рода человеческого. Дающая жизнь, женщина чувствует великую ответственность за её сохранение. Вы растите детей, трудитесь, ни в чём не уступая мужчинам, на ваши хрупкие плечи ложатся повседневные заботы и при этом каким-то чудом успеваете сохранять свою особую привлекательность и таинственную загадочность. Мы всегда гордились и всегда будем гордиться вами. Если на лице женщины светлая улыбка – значит, жизнь продолжается, есть будущее у Родины и каждого из нас.

От души желаем вам крепкого здоровья и счастья, чтобы сбывались все ваши мечты и планы, чтобы вы каждый день были окружены добротой, вниманием и любовью ваших родных и близких. Будьте всегда молоды, красивы, любимы и жизнерадостны, наши дорогие женщины! Ведь женщина – сокровищница мира, где женщина – там жизнь, любовь, радость. Красивая женщина – красивый букет, которым наслаждаются всю жизнь.

Мужчины! Помните об этом, берегите женщин и дарите им цветы – они это заслужили.

Губкинский РК КПРФ

 


 

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и  сердечные поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

Желаем вам, милые женщины, добра и благополучия, материнского счастья и семейных радостей!

Пусть всегда ваши лица озаряют улыбки!

Городской совет ветеранов

 


 

Дорогие женщины!

Международный женский день – 8 Марта – один из самых любимых праздников. В этот день хочется высказать всем женщинам благодарность за любовь и заботу.

Особенно хочется поклониться женщинам, которые пережили все тяготы военного лихолетья, не щадя сил, здоровья ковали победу в тылу: одевали, обували и снабжали армию военной техникой. В трудных условиях восстановили  народное хозяйство страны, разрушенное войной.

Спасибо вам за ваш труд, воспитание молодого поколения, за добро, нежность и заботу, за уют и крепкие семьи.

Губкинский совет общественной организации "Дети войны" желает вам здоровья и благополучия.

В. КАРТЫШЕВ, 

председатель совета ОО "Дети войны"

 


 

Уважаемые женщины 

управления социальной политики!

Поздравляем вас 

с Международным женским днем!

Женщины в системе социального обеспечения населения – главная сила. И это закономерно, ведь здесь особенно нужны женская доброта, сострадание, терпение, милосердие. Кто, кроме женщины, поймет, в чем нуждается пожилой человек, как помочь многодетной семье, инвалиду, больному ребенку? И они, как могут, смягчают эти проблемы. 

Особая благодарность вам за неизменное доброжелательное отношение к ветеранам, заботу о детях.

От всей души желаем замечательным женщинам – социальным работникам – здоровья, счастья, семейного благополучия, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!

Районный совет ветеранов, 

территориальный совет женщин

 


 

762

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom