Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 17.05 74.00 0
EUR 17.05 89.62 0
Архив номеров

Первопроходцы в пути за здоровьем

2015-03-14

На первое ознакомительное занятие  пришли пять человек: Г.И. Баскакова, А.В. Демьянченко, Е.В. Ламанова, А.С. Салычева, Е.Н. Синицына, на второе занятие к ним присоединились В.Д. Демьянченко, Н.К. Сидорова, затем – Т.И. Яровая, Л.Г. Шевцова, Л.Н. Махрина, М.В. Махрина…

Вот так при клубе любителей бега «КМА» возникло отделение любителей финской ходьбы. Занятия будут проходить по понедельникам и четвергам с 15 часов в районе ДС «Кристалл». 

Директор «Кристалла» А.Н. Фролов и его коллектив с пониманием относятся к нашим инициативам, выделили помещение для клубной работы, время в напряженном календаре работы дворца, за что им большое спасибо. Управление физкультуры, спорта и молодежной политики  приобрело 15 пар финских палок (а они стоят недешево).

Наша цель – научить с ними  правильно ходить,  с пользой для здоровья. А еще в клубе люди общаются, обмениваются опытом, планируют различные совместные мероприятия, ведь, как известно, нет в мире большей роскоши, чем роскошь человеческого общения. Так что, уважаемые земляки, вступайте в ряды первопроходцев.

В. ИОВЛЕВ

Фото И. ФЕДОТОВОЙ

422

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom