Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 17.05 74.00 0
EUR 17.05 89.62 0
Архив номеров

Красота и оптимизм – на этом надо строить нашу жизнь!

2015-03-14

 

Виктория настолько обаятельна и жизнелюбива, что моментально заряжает своей положительной энергетикой всех вокруг. И выбор жизненного пути полностью совпадает с ее позитивным настроем, умением и желанием работать на благо людей. В течение восьми лет она возглавляла ЖСК "Кедр», а с 2012 года стала генеральным директором управляющей компании ООО УК «Уютсервис", которая обслуживает новостройки Губкина. Это дома в микрорайоне Горняк, на улицах Победы, Калинина, Красноармейской, Севастопольской. 

Сама Виктория Михайловна, в первую очередь, говорит о коллективе  компании – дворниках, слесарях, сантехниках.

– Вся наша работа построена на общении с жильцами, – делится она. – Мы стараемся обеспечить порядок в домах и во дворах. Люди очень стараются. Например, в нашем коллективе трудится семья Лавриновых. Сергей Николаевич – отличный слесарь-сантехник, очень ответственный и безотказный человек. Его супруга Надежда Ивановна работает дворником и также заслуживает самых добрых слов. Семья Лавриновых премирована по случаю профессионального праздника.

Семья для Виктории Михайловны – понятие святое. После работы она спешит к детям, которыми по праву гордится. Сын Никита учится на  первом курсе факультета открытых разработок горно-политехнического колледжа, активно занимается спортом. Недавно он стал призером областных соревнований по дзюдо. Дочь Настя отлично учится во втором классе школы №12, занимается бальными танцами в ДК "Форум» у Марины Родионовой, в ДК «Строитель" – пением в студии Анны Объедковой. Она неоднократно становилась призером и лауреатом престижных региональных конкурсов.

Тон в этом стремлении к творчеству, реализации самых смелых идей и замыслов задает неутомимая Виктория Михайловна Фролова. Ее мечта – сделать вверенные ей дворы и дома образцами чистоты, порядка и культуры. И нет никаких сомнений, что так оно и будет!

 

 

312

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom