Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 15.04 75.68 -1.5709
EUR 15.04 90.54 -1.3771
Архив номеров

Слова благодарности от губкинцев за каждодневную заботу

2015-03-18

С профессиональным праздником собравшихся поздравил глава администрации городского округа А.А. Кретов, отметивший важность и значимость труда тружеников коммунальной сферы. 


 

Выступление главы администрации

Губкинского городского округа А.А. Кретова 

на торжественном собрании, посвященном 

Дню работников бытового обслуживания 

населения и жилищно-коммунального хозяйства


Уважаемые работники и ветераны 

предприятий бытового обслуживания населения 

и сферы жилищно-коммунального  хозяйства!

В преддверии вашего профессионального праздника выражаю искреннюю благодарность всем, кто обеспечивает услуги жизнедеятельности губкинцев, а также предприятий и бюджетных учреждений городского округа. Вы по-настоящему преданы своему делу, стараетесь качественно выполнять свою работу и заслуживаете за это благодарность губкинцев. Ваши профессионализм и целеустремленность позволяют нашему городу быть лидером среди самых благоустроенных городов не только Белгородчины, но и всей страны. 

Вы вносите существенный вклад в улучшение качества жизни, создание благоприятных условий для полноценного труда и отдыха губкинцев. 

В округе успешно реализуются программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Выполняется большой объём работ по дальнейшему развитию систем водоснабжения и водоотведения, санитарной очистке как в городе, так и в сельских населенных пунктах. Производятся работы по комплексному благоустройству дворовых территорий, ремонту и замене ветхих инженерных коммуникаций, попадающих в зону благоустройства. Неоценим вклад работников отрасли в создание культурной среды обитания губкинцев. Прекрасные газоны и цветники, оригинальные объемные клумбы и композиции вертикального озеленения придают особый колорит нашему городскому округу.

Слова глубокой признательности в связи с профессиональным праздником выражаю всем коллективам предприятий ЖКХ за  вклад в общее дело комплексного благоустройства города и сельских населенных пунктов. 

Немаловажное значение имеет и сфера бытового обслуживания. 

Мы с удовлетворением отмечаем, что с каждым годом всё больше становится предприятий бытового обслуживания с надлежащими условиями для обслуживания посетителей.

В городском округе выстроена планомерная система информирования населения о качестве и номенклатуре предоставляемых услуг. Ведется работа и в сфере защиты прав потребителей администрации Губкинского городского округа. В основе организации вашей работы лежат уважительное отношение к людям и качественное обеспечение их потребностей в сфере  услуг.

Уважаемые товарищи!

В ходе торжественного собрания прозвучат имена награждаемых из числа лучших работников предприятий, учреждений и организаций, оказывающих бытовые и жилищно-коммунальные услуги. Убежден, что вы и в дальнейшем будете эффективно осуществлять свою деятельность с учетом возрастающих требований губкинцев, а ваш  профессиональный праздник станет новым стимулом для достижения положительных результатов в вашей работе. Пусть вам сопутствует успех во всех добрых делах!

Желаю вам, а в вашем лице всем трудящимся предприятий бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства,  крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия и успехов в  работе! 

С профессиональным праздником  вас, дорогие губкинцы! 


С большими профессиональными достижениями пришли к своему празднику работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения нашего города. За достигнутые успехи в работе и высокие производственные показатели Благодарности Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ удостоены начальник аварийно-ремонтной службы МУП "Водоканал» А.И. Кирюткина, сторож ТСЖ «Мирный» Н.В. Нестерова, дворник ТСЖ «КМАшахтер» Л.Е. Прасолова, главный специалист отдела благоустройства и систем жизнеобеспечения управления жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации городского округа О.А. Шаповалова, уборщица территории цеха «Благоустройство» МУП «Автодор" З.И. Яровая.


За высокие показатели в работе  Благодарности начальника департамента экономического развития Белгородской области А.А. Кретов вручил индивидуальным предпринимателям Л.В. Королевой, Н.Г. Левкину, А.Т. Талыбову.

Также лучшие работники отрасли были награждены Почетными грамотами управления жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области и главы администрации Губкинского городского округа. 

Свои выступления виновникам торжества в этот день подарили лучшие солисты и коллективы художественной самодеятельности города.

255

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom