Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 15.04 75.68 -1.5709
EUR 15.04 90.54 -1.3771
Архив номеров

Вы служите – мы посылочку пришлем

2015-03-19

Как послать посылку в армию и что положить в нее – вопрос несложный, но мало кто из ребят-срочников может похвастаться перед сослуживцами посылкой, отправители которой – не родители, не любимая девушка, а совершенно незнакомые люди – земляки. В этот раз от жителей микрорайона Лебеди поздравления и сладкие подарки получат более двадцати военнослужащих. 

Перед  отправкой посылок родные солдат, общественники микрорайона Лебеди и школьники собрались в ДК. Председатель ветеранской организации микрорайона В.М. Рожок еще раз напомнил собравшимся о том, какое важное и нужное дело они затеяли.  Вспомнил, как сам, будучи солдатом, с нетерпением ждал весточки из дома. 

Председатель городского совета ветеранов В.В. Бородин отметил, что данная акция единственная в своем роде на нашей территории. 

И как же приятно получить посылку из родного города! Два года назад Александр Михнев получил такую же, когда нес срочную службу: «Все удивлялись, может, даже немного завидовали. Я и сам, честно говоря, был немало удивлен и очень гордился своими земляками». 

И.М. Тарайкович, мама одного из тех, кто получит  посылки, подытожила: «Спасибо всем за эту удивительную акцию, за это доброе начинание. Пусть знают наши ребята, что дома их не забывают».

295

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom