Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 16.06 71.83 0.1521
EUR 16.06 87.21 -0.1164
Архив номеров

Чужое добро любят как свое

2015-03-28

и вынес бытовую технику, золотые украшения. Обнаружив пропажу, девушка сразу же обратилась в полицию. Ранее судимый злоумышленник задержан и находится под арестом.  

В этот же день в дежурную часть полиции обратился мужчина с заявлением о том, что из его квартиры похищен ноутбук. В ходе предварительного расследования выяснилось, что накануне у потерпевшего были гости, а ближе к ночи компания отправилась в кафе. Но один из гостей вернулся и через открытое окно забрался в квартиру... Подозреваемый в краже задержан.

23 марта полицейские во время рейда задержали подозрительного молодого человека.  При досмотре у него был обнаружен сверток с наркотиками. Установлено, что ранее привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина собрал наркосодержащее растение на одной из заброшенных ферм района для личного пользования.

25 марта в полицию поступило сообщение о краже с предприятия медного провода, сварочного аппарата и другого оборудования на сумму свыше 125 тысяч рублей. Оперативно изобличить злоумышленников правоохранителям помогли записи с камер видеонаблюдения, установленных на территории организации. Кражу совершил местный сторож вместе со своим приятелем. На склад воры проникли, срезав замки.

 Пресс-служба ОМВД 

 

533

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom