Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 17.05 74.00 0
EUR 17.05 89.62 0
Архив номеров

На макете все как в жизни

2015-03-28

Обзорную лекцию по истории развития демократии в России подготовили сотрудники музея.

Кроме того, ребят ждал сюрприз. Они стали первыми, кто увидел новый профессионально выполненный макет карьера Лебединского ГОКа, на котором представлен технологический цикл добычи железистых кварцитов. Заведующая музеем Т.В. Золкина  рассказала, что необходимость такого высококачественного макета сотрудники поняли давно. На их просьбу откликнулось руководство Лебединского ГОКа. В частности, деятельное участие в реализации этой идеи наряду с управляющим директором О.Ю. Михайловым приняли главный иженер комбината В.Н. Мартинсон и заместитель начальника технического отдела В.Р. Титов. 

Непосредственное изготовление макета осуществила специализированная фирма ООО «Локо-макет» (г. Екатеринбург). Очень искусно выполнены карьерные самосвалы, поезда, экскаваторы и другая техника.

Татьяна Владимировна считает, что все губкинцы и гости города будут благодарны Лебединскому ГОКу за такой подарок. Ведь не у каждого есть возможность побывать на борту карьера, а интерес к этому объекту, занесенному в Книгу рекордов Гиннесса, у посетителей музея огромный.

281

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom