Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 07.05 74.58 -0.2847
EUR 07.05 89.68 -0.0954
Архив номеров

"Наследники Победы"

2015-03-31

В посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне конкурсе смогут принять участие ученики 3-11 классов. Для этого им необходимо подготовить  творческое эссе, рассказ или очерк на одну из выбранных тем:

– "Моя семья во время войны", рассказав историю членов семьи, участвовавших в боях. Или подготовив их живые воспоминания.

– "В тылу, как в тылу", собрав информацию о нелегкой жизни и труде в тылу взрослых и детей.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо до 24 апреля направить заявку на участие и текст по адресу gazeta@lebgok.ru. В заявке нужно указать: фамилию, имя и отчество участника, его возраст, полный домашний адрес, телефон, e-mail, номер школы и название номинации, к которой относится эссе. Можно участвовать сразу в двух номинациях, подготовив для каждой не более одной творческой работы!

Тексты конкурсных работ необходимо предоставить в печатном виде объёмом не более 5 страниц печатного текста (шрифт – TimesNewRoman, размер – 14, интервал – 1).

До 6 мая все работы будут оценены экспертным советом, в состав которого войдут представители "Металлоинвеста", Лебединского ГОКа, образовательных учреждений города. После определения номинантов по возрастным категориям младшие школьники будут отмечены экскурсионной поездкой по музеям Белгородской области, а учащиеся средних и старших классов – экскурсионной поездкой в Москву.

Конкурс проводится в рамках Соглашения о социально-экономическом партнёрстве между Компанией "Металлоинвест», Правительством области и администрацией города. Финансирование мероприятия осуществляется компанией «Металлоинвест", организационно-техническое сопровождение – администрацией города.

 

290

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom