Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 15.04 75.68 -1.5709
EUR 15.04 90.54 -1.3771
Архив номеров

То яма, то канава…

2015-03-31

Наибольшее количество обращений поступает из крупных городов области: Белгорода, Старого Оскола и Шебекино. В основном жители региона жалуются на состояние дорог (118 обращений), отсутствие оборудованных пешеходных переходов (8 жалоб), отсутствие дорожных знаков и искусственных неровностей (по 5 сообщений).

По 25 сообщениям, поступившим в "Дорожный раздел», уже проведены работы. Силами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство" осуществлён ямочный ремонт на участках улиц г. Белгорода: по ул. Попова в районе пересечения с ул. Мичурина; на пересечении ул. 5-е Августа и ул. Ватутина; по Кашарскому проезду; ул. Гостёнской и ряде других. 

МУП "Оскольские дороги" отчитались о ямочном ремонте асфальтобетонного покрытия по ул. Рождественской от микрорайона Юбилейный до Рождественского проспекта; на кольце магистрали 8-8 в районе Дворца торжеств; по ул. Ублинские горы и др.

Напомним: "Дорожный раздел" создан с целью совершенствования системы дорожного движения на территории Белгородской области. Любой интернет-пользователь после регистрации на сайте народ-эксперт.рф имеет возможность размещать информацию о состоянии дорожного полотна, об освещении, разметке, знаках и т.п. Сообщение будет принято к рассмотрению представителями органов исполнительной власти, ответственными за содержание соответствующего участка дороги. Информация о результатах рассмотрения появится на сайте народ-эксперт.рф в течение 20 рабочих дней.

Институт региональной кадровой политики

 

205

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom