Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 15.04 75.68 -1.5709
EUR 15.04 90.54 -1.3771
Архив номеров

Рецепт от одиночества

2015-04-02

Организаторы мероприятия подготовили не только  интересную ознакомительную экскурсию, фотовыставку и яркие содержательные брошюры о разных направлениях деятельности центра, но и выставку творческих работ, выполненных отдыхающими и сотрудниками центра, а также замечательный концерт художественной самодеятельности геронтоволонтерского объединения "Гармония".

С участниками мероприятия общались  начальник  управления социальной политики администрации  городского округа И.Н. Маклакова, директор центра Н.В. Шевчук, председатели городского и районного советов ветеранов В.В. Бородин и Н.В. Новикова, секретарь Губкинской избирательной комиссии Н.В. Солдатова и заместитель председателя  территориального женсовета В.С. Чудова. 

Главная цель таких встреч – показать, что в социальной работе важно дойти до каждого, чтобы люди, нуждающиеся в социальной защите, не оставались в одиночестве. Кроме финансовой государственной поддержки, для них нужно сделать доступным все новое и передовое в информационных технологиях, оздоровительных методиках, в творчестве.

 

 

213

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom